Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Пришло время выбрать замену. Подскажите, какой фотик не уступит по качеству и функциям Canon PowerShot A640?

Пришло время выбрать замену. Подскажите, какой фотик не уступит по качеству и функциям Canon PowerShot A640, и цена его будет умеренной для обычного бытового использования? Надо определиться быстро, до отъезда на юг.. . Помогите выбрать, пожалуйста!!!
Canon PowerShot A640 - отличный аппарат (для своего времени. И позже! ) . /У меня - А630. Я его и не думаю пока менять - работает отлично! /.
Из нынешних Canon PowerShot - серии G - от 9 и выше (до 17). Остальное - моднячие какашки с наворотами..
Алексей Синица
Лучший ответ
Виктор Азаров Я его обожаю! Но он ушел в мир иной. Вот стоит передо мной, а жизни в нем нет, хотя, кормлю его самыми лучшими батарейками. :(((
от 9 и выше (до 17) - это цена, или модель?
Купите Панасоник GF-5.Матрица 4/3(17.3х13 мм) гораздо больше, чем у Вашего 640.Множество настроек. Стоит 9000 руб.
среди мыльниц выбор большой. Я бы взял Samsung NX1000 Kit вспышки только нету. Матрица большая и цена низкая
Посмотрите Pentax MX1 -вполне приличный компакт со светосильной оптикой.
Ип Жуков С.и.
Я бы на твоём месте взял G15. Дороговато? Зато вещь!
Азяр Азимов
Азяр Азимов Уходить с кенона тебе не стоит. Привычный интерфейс - большое дело!
Другой PowerShot, только он: ) у меня сейчас G11, до него был (к сожалению, пришлось расстаться) G10. А начиналось все тоже с какой-то модели, очень похожей на вашу. Только увы, сейчас их аналогов не найти...
Игорь Maggot
Canon G15, G16. Хорошие компакты со светосильной оптикой.
Мира Мирочка
Согласен с Veniamin Искусственный Интеллект
Canon PowerShot A640 - отличный аппарат (для своего времени. И позже! )
И даже скажу что все фотоаппараты Canon этого времени золотой век, приятель А630 дочке тогда купил его и до сих пор хочет найти себе такой.

И это верно