Цифровой фотоаппарат FujiFilm FinePix F200EXR
описание
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
какой купить цифровой фотоаппарат для начинающих?
Присоединяюсь к zhuravlik. Оптимальным вариантом, ИМХО, будет именно Fuji F200EXR. За 9т. р. ни какой другой производитель сегодня не предлагает камеру с матрицей 1/1,6" и практически полным набором ручных режимов управления экспозицией. Так что этой камеры не только на первое время хватит, на и "на вырост" тоже.
Огласи планируемую сумму, или приведи другие подробности.
В слепую советую Pentax K-x
любой из Никона, Кэнона, Пентакса, Олимпуса или Фуджика начального уровня и с большим количеством сюжетных программ позволит получать достойное качество снимка
Любую дешевую "мыльницу" Canon, kodak или что то в этом роде.
Покупай "мыльницу", желательно Canon
Смотря сколько денег. Вообще для начинающих Кэнон 1000Д кит еф-с 18-55 - оптимальный вариант. (~20 тысяч рублей)
Если дешевле, то можно тысяч за 16 мыльницу Кэнон ПауэрШот С90 - не обломаетесь
Если ещё дешевле, то уже не совсем важно, какой фотоаппарат. Всё равно будут шумные фотографии при плохом освещении и тд и тп. Лучше взять самое дешевое зеркало, чем какую-нибудь дорогую мыльницу. Я имею ввиду на сегодняшний день производимые аппараты.
Мыльницы вроде Олимпуса Пэн и Леек не рассматриваю =)
смотря что начинать)))) ) если планы большие, ну там проф работа и качественные фото, то лучше сразу зеркалку брать например NIKON D80
бери самсунг и дешёвый и неплохой 12мп за 4-5тр можно найти