Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
нужен цифровой аппарат (фото)) 10-12 пикселей и не дорогой! что посоветуете??
citilink.ru
Если волнуют пиксели, можно смело самые дешевый брать, всё равно судя по всему тут речь идет о фото в режиме "автомат". Sony DSC-W320 как вариант.
Такой фотоаппарат не дорого Вам приобрести не удастся. Его придётся делать на заказ, а это удовольствие не из дешёвых. Всё дело в том, что ни один изготовитель матриц для цифровой фототехники не делает такого низкого разрешения сенсоров. 10-12 МЕГАпикселей - этого добра хоть пруд пруди, НО 10-12 ПИКСЕЛЕЙ - это же в МИЛЛИОН раз меньше, чем выпускаемые сегодня матрицы. Придётся озаботиться кучей времени, чтобы найти фирму, готовую на заказ изготовить такую СПЕЦИАЛИЗИРОВАННУЮ фотокамеру и ещё большей кучей денег, чтобы такую работу оплатить.
У меня ложная зркалка Люмикс 7МП. Моя знакомая купила ФА карманного формата 10МП., но её фотографии по качеству и близко не стоят с моими. Пиксели не самоцель-прежде подумай для чего нужен ФА. Постоянно носить в кармане-одно, делать хорошие фото-другое, если нужно очень большое увеличение (для рекламы) -третье. А если делать фото 10х15 или на диск (в коп)
то и 5МП за глаза хватит.
Ольга Агунович
нужен компактный носить в кармане ну и делать качественные снимки))) для себя
Сергей Переверзев
ложная зркалка -ипать! этож новый термин! надо записать пока не забыл :-)
пиксель не решает всё . есть ещё и разрешение матрицы вот на него и орентируйся (чем выше этот показатель тем лучше камера, но не факт что найдешь что либо из недорогих ) нормальные камеры начинаются с 20 -30 Мпикселей ==========но решать самому тебе какую камеру возьмёшь
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=4845873
Компактный, 10 зум, можно снимать дальние объекты.
Все намного проще мне кажется здесь)
Евгению нужна добротная мыльница, что бы фоткала на ура, удобная, стильная и компактная и стоила НЕ ДОРОГО! )
Многие современные аппараты в среднем ценовой диапазоне снимают практически одинаково, выбирать нужно такую камеру у которой будет удобней эргономика и снимать будет приятнее) )
Меня привлекала камера FX500 люмикс, стильная, удобная, по качеству снимков будет лучше своих конкурентов.
Fujifilm FinePix F200EXR
Ольга Агунович
что хорошего в нем?