Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Подскажите, какой фотик мне приобрести?
Цифровой, без наворотов. Стоимостью около 5-6 тыс. рублей.
Не парься особенно, они все практически одинаковые и вполне неплохие. Хорошие. проверенные модели кенона тебе посоветывали. + у них хорошая система сервиса. Но и другие аппараты дадут тебе качество практически такое же
Ochen xoroshij fotik SONY CYBER-SHOT DSC-M2 esli naidesh v prodaze to nepozeleesh.
за эти деньги тока мыльницу! А они все одинаковы по качеству (плохому) фоток! Разница во всяких наворотах (которые по суте не нужны) от сюда и цена!
Соньку бери не пожалеешь. оптика хорошая
мне кажется стоит подкопить немножко
и купить что нибудь из разряда творческих мыльниц
Мыло за такую цену, разницы почти не имеет
Посмотри здесь удобный каталог с подбором по параметрам
CANON однозначно
Оксана Феклистова
а што нибудь кроме кенона в руках держалось?
А почему некто не упомянул о количесте мегапикселей? Не бери меньше 7,хотя сейчас меньше уже наверно и не встретишь. Бери фотик с обычными аккумуляторами, пальчиковыми, будет меньше проблем с заменой, а оригинальные прийдётся поискать! Хороших фото!!!
Оксана Феклистова
а что за проблема с меньше семи? у меня было 3 и я неплохо себя чувствовал
сейчас у меня зеркалка с 6 Мп
Сони с большим экраном. Это суппер
Желательно для фотоаппарата следующее:
1) Размер монитора не менее 2,5 дюймов
2) Меню, которое выводится на дисплей -
обязательно на русском
3) Книжечка-руководство должна обязательно
быть на русском языке
4) Если вы будете фотографировать очень
много внутри помещения - зачит часто будете
пользоваться вспышкой.
Это влияет на выбор источников питания.
Покупайте цифровой фотоаппарат с литиево-ионным
аккумулятором: у него большое напряжение
порядка 7,5 вольт и вспышка будет бысто заряжаться.
А на 2-ух батарейках только 3 вольта и
вспышка будет заряжаться около 30 секунд.
5) Для начала ЗУМ обьектива 3-4
1) Размер монитора не менее 2,5 дюймов
2) Меню, которое выводится на дисплей -
обязательно на русском
быть на русском языке
4) Если вы будете фотографировать очень
пользоваться вспышкой.
Это влияет на выбор источников питания.
А на 2-ух батарейках только 3 вольта и
5) Для начала ЗУМ обьектива 3-4
Оксана Феклистова
про время зарядки вспышки это теория такая или всё таки практика? ни у одной камеры не видел, чтобы вспышка полминуты заряжалась. у меня была мыльница минолта с 4-мя пальчиковыми и заряжалась она очень быстро. секунд за 5.
с необходимостью размера монитора ажв 2.5 дюйма, тоже можно поспорить
присмотрись к canon a640(630).