Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

У кого какой фот. и довольны ли вы качеством фото? ( Не знаю что выбрать)

Марианна N
Олимпус Е-3
Олимпус Е-20Р
Мамия 645
А.
Альберт .....
канон 400д. китовый объектив уже переросла, нужен срочно новый.. . к самом фотоаппарату претензий не имею. хотя сейчас зеркалки тоже уровня делают с более высоким рабочим исо, что мне бы пригодилось для работы в темноте.

очень довольна качеством фото, когда снимаю на дедушкин зенит. Правда один уже умер, теперь буду осваивать папин зенит и смену) )

фотографии делает фотограф. если у меня неудачное фото (пересвет, шумы, движуха и т. д.) , то виноваты мои кривые ручки.
Моля,,,))) *
Мой выбор:
Кенон 5Д марк2- отличный аппарат, почти во всем устраивает.
Хольга- чисто поиграться, для реализации разных творческих задумок.
А Ваш- это Ваш)
Цифра:
Canon PowerShot G10

Пленочные:
Зениты (3 шт)
Pentax
Любитель
Seagull

А вам это чем поможет?:)
Не вижу связи между Вашим выбором фотокамеры, и тем, какая техника у меня. И главное если я доволен этой техникой, то это не значит, что вы тоже останетесь довольны подобной техникой. хороший выбор может быть только в том случае, если вы сами его сделаете. Если кто-то будет делать выбор за вас, то это уже будет его выбор, не Ваш. Любую технику выбирают исходя из требований, а какие требования к камере у вас? И Количество денег, тоже играет не последнюю роль. Поэтому определяться Вам, а мы можем лишь подсказать. Еще прочтите Выбор цифрового фотоаппарата это поможет.
Татьяна Шотт
плохих нет, есть разные по классу и цене, вам за скока хочется?
Анатолий Цебро
У мну Sony A500. Вполне устраивает
Может не по теме, но по сути вопроса.
Многие из имеющих а/м ...типа МВ, держат, на даче, Ниву.

Ты определись, СКОЛЬКО денег можешь потратить.
ЧТО будешь снимать.
Лично у меня фотик Panasonic dmc-fs4 и я ооочень им довольна!! ! он многофункционален, легок в использовании, качество очень хорошее, и цена небольшая! ! совсем не пожалела что купила. + еще что он легкий по весу!!!)))
Vit M
У меня Зенит 122 и Canon EOS 350D... Мне хватает =)
Aян 'n Marina
Никон Д 60. ОООЧЕНЬ ХОЧУ НОВЫЙ С МОТОРЧИКОМ!)) ) Минимум Никон Д 90. И светосильный объектив к нему (1,4!) Подарите? :3
на мой взгляд самый лучший фот. это фирмы-- SONY)))плохого не посоветую))))
у меня Cyber shot от Sony - но очень хочу Canon