Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
плюсы и минусы зеркалки Canon EOS 1000D???
Какие минусы? Опомнитесь! Это же буржуйский фотоаппарат, стоит чертескока и снимает охрененно
Говорить о плюсах и минусах можно либо в сравнении с какими-то другими моделями, либо применительно к кокретным задачам, которые с помощью этой камеры собираются решать. А просто так, абстрактно, ни плюсов, ни минусов не бывает.
только недавно тут был вопрос про 1000-ый у девушки заедает
автооткрытие вспышки, а без вспышки нет подсветки автофокуса.. а она у него через вспышку.. .
да и на яндексе наткнулся на проблему с ним, совсем не работал, человек еле вернул свои деньги
по отношению к чему, с чем сравнить то предлагаете? сколько стоит, на столько и хороша
плюс---начало зеркалко, минус---у меня нету
считаю что эта камера очень не удачный вариант у Canon,лучше уж взять 450D почитайте и увидите разницу
Минусы: нет точечного экспозамера.
Плюсы: цена, удобное меню, хорошая эргономика (удобно управлять) , с шумами вполне нормально до 400ISO практически нет, на 800 еще терпимо. .
Что про вспышку то она и у других моделей заедает.
Достаточно малая светочувствительность - 1600, серийная съемка немного подтормаживает, менюшка показалась сложноватой, а в остальном отличнейший фотоаппарат, качество отличное, объектив китовский (т. е. прилагающийся- норм, не шедевр, но снимает хорошо) Если Вас цена устраивает - берите по-любому, за большую цену предлагают фотоаппараты со всякими ненужными наворотами, а цена в 2 раза больше.
У меня этот фотоаппарат уже почти год. Я доволен им на все 100%. Фотки классные, меню никакое не запутанное. Я советую Вам его.