Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Canon 450D EOS или Canon EOS 1000D

Посоветуйте Canon 450D EOS или Canon EOS 1000D и почему. В этом деле ничего не понимаю. У меня совсем крошка сыночек и так хочется запечатлеть красивыми фото как взрослеет моя бусинка. И может знаете какие сайты для чайников в этом деле)))
Бусинку лучше фотографировать мне кажется на что-то более современное, например на canon 550-600D, а то 450D как то уж совсем неприлично устарел.

Да и вообще может лучше купить хороший компакт? Почему именно зеркалку? Обратите внимание на такие фотоаппараты как беззеркалки, тоже довольно хороши.
Игорь Иванищев
Лучший ответ
кэнон G1X покупай
Natalia Polujanovits
а вы сможете зеркалкой фотоать? ?
учтите, что если фотать на автоматических настройках будете - то хуже мыльницы получится
Придется учиться снимать на ручных. и осваивать ещё кучу информации и покупать кучу всяких аксессуаров

а пока почитайте сайт "Разумно о фото"
Николай Зубов
Я предложила бы Вам купить беззеркалку Sony Nex F-3.У неё матрица, как у зеркалки (с кроп 1,5),возможность потом докупить сменную оптику, она легче по весу, на автомате (пока не разобрались, что к чему) сможете делать нормальные фото своей "бусинки".Снимает нормально видео. Кэнон 450Д уже старенькая камера, Б/У неизвестно как ею пользовались. 1000Д тоже устарел.
Татьяна Мых
450й просто выше классом (хотя и устаревает уже)
лучше 500. если слегка бу он не намного дороже выйдет!
купите sony a3000
Евгений Лукин
А может лучше с фотографом договориться?. .
..Чё толку, - покупать зеркалку, если Вы в этом ничего не понимаете. ..На выходе, результат далеко может не оправдать ожидания. ..А пока изучаете фотографию по фото-сайтам, время потеряете - сын уже в армию засобирается.. .
Ну, а если не вдаваться в мои умозаключения :)) и подходить к делу проще, если хотите зеркалку, из предложенных к выбору, покупайте 500D.. Он ещё и кино снимать умеет.
1100д как вариант
*** Тихоня
550 намного превосходит качеством
1100д похуже, лучше 450д, но он уже устарел, купи 500д или 550д, 600д, 650д или 700д (дорогой, совсем новый, но очень крутой (у него даже экран сенсорный))