цена хорошая, если ещё фильтр на объективе, карта памяти, доп. аккум. и пробег до 10К.. .берите сразу - если всего перечисленного нет пусть скидывает 1-2к :)
http://club.foto.ru/forum/4/503773 - правильный наборчег, по хорошей цене :) (резинка наглазника около 500рЭ)
накрутить объектив с м42 резьбой можно и нужно + 1200 в среднем переходник (molotok.ru в поиск м42-EOS или kamepa.ru продукция JOLOS)
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
стоит ли преобрести Canon EOS 400D kit хороший ли это аппарат??? цена 13000 для б/у нормальная??
Аппарат хороший. Весь вопрос в том, какой у него "пробег"? Если в не более 10тыс и Вы уверены, что счётчик не "скручивали", то нормально.
Объетив накрутить можно. Для этого потребуется переходник.
машина старая довольно.... 13шт дороговато пожалуй. пробег если в проеделах 10-15 шт то более-менее нормально, гелиос через переходник только можно накрутить..
фотоапарат хороший но цена 13000 для бу явно завышена и надо смотреть что он за б у каков реальный пробег
аппарат отличный за эту цену, пробег у него гарантированный 50 000 срабатываний, мой первый уже перешол рубеж 75 000 и стреляет как молодой, про устаревший . могу сказать, что эта одна из самых удачных камер от Canon в линейке начального уровня
как то я пропустил его, у меня был 350, а потом сразу 450. вполне нормальный фотоаппарат с учетом пробега, внешний вид посмотрите, линзы, у нас в магазинах 450 стоит около 30 тр, в Москве конечно дешевле. сейчас мыльницы больше стоят.
У меня 400D тушка, пробег 18 тыс. Когда оценивала продажная цена 11-14 тыс. Все зависит от состояния, если знаете человека и видели как он относится к технике, то можно попробовать.
У меня попросили придержать фотоаппарат от продажи сотрудники на работе - думают. (Деньги копят)
Не стоит, аппарат устарел, качество - невысокое (изображения).