Никакая. Производятся сотни моделей камер, каждая из которых хороша для тех или иных задач того или иного пользователя. В одном и том же ценовом сегменте ВСЕ производиели предлагают аппараты, очень мало отличающиеся как по надежности работы, так и по качеству конечного результата.
Выбирают не бренд, а МОДЕЛЬ камеры, которая в наибольшей степени отвечает Вашим потребностям.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
На ваш взгляд какая сейчас фирма производитель цифровых компактных фотоаппаратов лучше всего????
Вас что интересует? Доля рынка, годовой доход, рост доли рынка за последний год, количество патентов? Сдесь раздел фотография, а не "бизнес и финансы"
А если вас интересует, какая фирма производит лучшие фотоаппараты, я вам отвечу. Нет такой фирмы. Иначе все остальные разорились бы нафиг. У каждой фирмы есть хорошие и плохие модели. Причем одна и та же модель может казаться хорошей одним и плохой другим, всем одновременно не угодишь.
Со своей стороны при выборе компакта я сперва искал бы среди моделей панасоника, сони, кенона (именно в таком порядке) и только потом - фуджифильм, а потом все остальные. Но это все лично мои предпочтения.
эх жаль, что ты не девушка.. . для девушек есть розовые фотики на все случаи жизни.. . а для тебя даже не знаю...
Canon - единственный лидер в этой категории.
в технологическом прорыве, а не в потребительском преобладают профессионалы, всё осталное амбиции самих потребителей)) ) ИМХО