Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
SonyEricsson aino u10 фоткает мутновато, хотя 8,1 мегапиксель, что делать?
Камера при наводке видит всё очень чётко, а после фотографирования сама фотка получается мутная - почему так? Что сделать?
Moisha Мудрец (15679)9 часов назад
Купите зеркалку. И можно будет вот такую фигню легко снимать. :))
кагбэ такую фигню можно легко снимать даже на ультразумы. для "этого" покупать зеркалку- глупо.

А чего ты хотел от айна? Айно оно и в Африке айно, полное, абсолютное и окончательное айно.
Попробуй просто стеклышко протереть и не хапай его грязными лапами. Не фотографируй против света, прикрывай телефон от паразитического света рукой когда фотаешь. А вообще-то извращение это все...
Ох, опять мегапиксели =) Сколько же людей купилось на этот бред, что типо раз мегапиксели много, то фотографии лучше должны получатся =))) Не правда это, не правда... И смешно, и грустно...
разрешение не как не связано с качеством даже наоборот, а ты думал что телефон будет снимать тебе чтото лучше?
может двигаетесь
Ой, не смешите мои тапочки очередной историей про мобилофото в 8 мгп! Сколько раз можно повторять, что эти фотки годятся только для ммс-ок, фотоопределителя и заставок в той мобилке. В крайнем случае для фото 10*15. Всё! И не дурите вы голову ни себе, ни другим псевдокачеством куска оргстекла!
Дима правильно подсказывает.. .
или плавно нажимать на Фсе кнопки... !
- Интересно неужели Moisha зубами фотик держал???
или плавно нажимать на Фсе кнопки... !
Это же телефон, он не для фотосъемки. Им звонить надо
Совет! Продай этот аппарат, купи Нокию 3310 и мыльницу! Тогда ты сможешь и звонить и фотать!