Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Видеокамеру лучше с внутренней флеш памятью покупать или без памяти ? а то вдруг внутренняя перестанет записывать после
а то вдруг внутренняя перестанет записывать после 1000 раз примерно или ешё что то
Что значит вдруг внутренняя перестанет записывать?! ! Кто вам такую чушь сказал. НУ наверно надо начать с того, что существуют камеры записывающие на двд мини болванки и на HD основе, то есть, как вы сказали внутренней памятью. Флешь памяти вам просто не хватит, для качественной записи сюжета. Камеры с внутренней памятью имеют своеобразный жесткий диск практически как на компе, так что делайте выводы.
Да и еще, я сколько не работал лет с камерой, но до сиз пор не сделал и пятисот сюжетов. Навряд ли вы успеете, за жизнь камеры столько наснимать, . я даже представить не могу сколько это часов получится))
Если есть сомнения - лучше купить с мини-ДВ. Там уж точно все будет записываться, пока не "сдохнет" сама камера.
Панасоник, жесткий диск на 60 гигов, я не уверен что ты такую флешку найти сможешь
Купите лучше без памяти, но с двумя слотами под карты памяти. Например JVC GZ-MS215. Камера имеет большую матрицу 1/6", записывает видео с разрешением 720х576, 1 час видео помещается на карту памяти 4Гб. Камера воспринимает SDHC карты памяти емкостью до 64Гб, это значит что при наличии двух слотов можно записать до 28 часов видео в самом хорошем качестве. Так же можно с одной карты памяти копировать на другую. Стоит сюда добавить шикарный стабилизатор изображения, время работы от стандартного акуумулятора - 3,5 часа и удобство обращении. 2 года гарантии и цена до 10000р!!!!