Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой фотоаппарт выбпать? :) Canon EOS450D с 18-55 IS + CANON EF 50 mm f/1.8 II или Canon EOS500D с 18-55 IS...

Выбираю только из этих двух, кучу материалов и форумов перечитал, вот и задумался, в 500-ом видео мне нафиг не надо, единственное что эта модель несколько поновее с процом Digic 4 и матрицей от 50D, вот и хотелось бы узнать у знатоков или хотя бы у тех кто держал эти обе камеры в руках, намного ли шустрее новый проц фото обрабатывает (стоит ли оно того?)? Или вообще напишите За и Против что стоит не стоит брать? А то запутался... Эт моя первая зеркалка, но опыт общения уже с зеркалками есть.
Canon EOS 500D с 18-55 IS, то бишь kit. Всё. Поснимаешь им, поймёшь, что тебе надо и докупишь себе и фиксы и телевики с шириками. Видео в зеркалке тоже штука интересная, если освоить.
Всевозможный А.
Лучший ответ
Александр Малышев Склоняюсь всё же к вашему совету, спасибо!
Тушка вторична.. . главное - это оптика, а 18-55 объектив изумительно говеный. Взяв в руки 450 + 50/1.8 Вы сразу поймете, за что платили деньги и что такое хорошо. Потом докупите стекла и свет, который Вам нужен, а там уж, может быть, перейдете на свежую камеру (какой-нибудь EOS 650D как раз будет) , но оптика останется.
помоему чисто логически нет смысла брать старую модель, если есть возможность взять новую..
Kamshat Turysbekova
Денис Смирнов Тем более объектив (50 1.8) копейки стоит.
*у Кенона, у xxD и xxxD моделей ощутимая разница появляется через где-то 2 серии.. .
*450 и 500 во многом похожи, однако, я се как второй взял - 500... субъективно канечно, но не пожалел лишних 5к (б/у 450 стоил около 15к я взял 500 за 19к)
*видео на 500 снимать удобнее чем на 5D2...
Canon EOS450D с 18-55 IS + CANON EF 50 mm f/1.8 II!! разница межд моделями? фигня.. пара пикселей... чё их сравнивать. ??лучче светосильный объектив бери! f/1.8
берите 500D, вдруг даже вы захотите продать свой 450 через годок другой, то это уже будет хлам, а 500 моделька новая и вы сможете его спокойно толкнуть, и в нем как бонусы это видео, и матрица с новым процессором, вот я взял 500Д,
а что брать вам?? -смотрите сами