Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Помогите определиться с зеркалкой для новичка..

ну в общем цена до 20 000, зеркалка, Kitовый объектив, люблю снимать движение, хочу хороший зум (15-20) , неплохо было бы и макро, но можно и без него обойтись, ну и не знаю, всякая ли зеркалка может дать приятное размытие фона.. и ещё, хочу чтоб фотографировал быстро, а то мыльница пока кадр схватит, пока обработает, в общем, мыльницы в этом плане мне не нравятся. потому ну вот наверно и всё.. что посоветуете? вот выбор был между Canon EOS 1000D kit , SONY-DSLR-A230L , SONY-DSLR-A330L ну может есть что-нибудь более хорошее данной ценовой категории... всем спасибо))
Миша Цифра
Ну уж точно не сони этого уровня...,для начала надо хорошо видеть то что снимаешь а это может обеспечить только Никон D3000 с его большущим дисплеем, да нормальную подсветку автофокуса..) )
http://prophotos.ru/devices/nikon-d3000
Дамира Баратова
Лучший ответ
Миша Цифра спасибо за ссылку, прочитала отзывы о фотоаппарате, фотографии, я довольна)) надо в интернете подробнее характеристики его посмотреть.
1. При таких требованиях к диапазону фокусных расстояний Вы в сумму 20т. р. никак не уложитесь. Во-первых, для зеркалок зумов с кратностью 15-20 нет, а те, что есть (13х) по качеству уступают оптике таких мыльниц, как Fuji S200EXR. Во-вторых, преимущество зеркалки перед мыльницами, оснащенными универсальными объективами на все случаи жизни, состоит именно в возможности использовать сменную УЗКОСПЕЦИАЛИЗИРОВАННУЮ оптику, которая и обеспечивает более качественную картинку. Для макросъёмки придется купить один объектив, для портрета - другой, для фотоохоты - третий и т. д. А любая зеркалка + 13х-ультразум = дорогая мыльница, которую просто не имеет смысла покупать. А комплект оптики к любой зеркалке, который перекроет диапазон фокусных расстояний того же Fuji S200EXR и обеспечит при этом действительно лучшее качество картинки, обойдется Вам во много раз дороже стоимости самой камеры.
2. Размытие фона зависит не от камеры, а от используемой оптики. От бюдетных зумов ждать очень хорошего и красивого размытия фона не стоит.
3. Ввиду вышеизложенного и учитывая ограниченность Вашего бюджета рекомендую приобрести Fuji S200EXR за 15-18т. р. По качеству и универсализму оптики она превосходит бюджетную оптику для зеркалкок, по функциональности ничем им не уступает, да и по уровню шумов вплотную к ним приближается.
слушайте, а может зорич их продает?? ? или он оптовый поставщик?? ? :Е)
Broken Angel Ну продаёт или нет это отдельный вопрос, но в принципе он прав. S200EXR хорошая модель
какой бы Вы не выбрали все в большей степени зависит от самого фотолюбителя, ведь все зависит не от того какой бренд и модель, а насколько Вы хорошо (или плохо) знаете фотодело и насколько освоили сам фотоаппарат. Можно спорить, а "ларчик" просто открывался" чем выше профессионализм тем качественнее снимки. Полностью согласен с Алесандром Зорич. ИМХО)))
Валера Лапухин
nikon D3000
Василий Я
Canon EOS 1000D kit(но здесь байонет пластмассовый что ни есть хорошо) или Canon EOS 450D 18-55 IS KIT!!
Купите ультразум. все что вы хотите зеркало за такие деньги не сможет ( с китовым объективом уж точно)
nikon д 3000. супер . вчера купил не пожалел.
Миша Цифра за сколько купили? а то смортю, цены от 13 и до 20.. и в каком регионе живете))
Виктор Клюсэк купил за 15,500. в москве. магазин pleer.ru на автозаводской. проверенный хороший магазин. в большей степени по фотоаппратам спицилизируется. специалиста знающие. все расскажу все подскажут и выбор правильный помогу сделать.