Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Посоветуйте какой ЦФ взять для личного пользования.
Да что уж Canon G9? Давайте G10. Я понимаю Кэнонистов, как и любых фанов. Был у меня аппаратик этой фирмы, матрицы для которых они у Сони закупили и которые через 2-3 года повыходили из строя и их потом бесплатно меняли. После этого у меня и к Сони и к Кэнону сформировалось соответствующее отношение. Теперь из компактов признаю только Фуджи. И Вам, сударыня советую для преследуемых Вами целей из компактов FUJIFILM FinePix F200EXR
В хроших аппаратах качество фото во многом зависит от фотографа.
В недорогих - от условий съёмки.
У почти всех "мыльнц" качество примерно одинаковое.
Детей снимать сложно ЛЮБОЙ "мыльницей!
В недорогих - от условий съёмки.
Детей снимать сложно ЛЮБОЙ "мыльницей!
Судя по вопросу, берите какой нибудь попроще Canon 1100 is, например
Берите - Canon SX 20 IS. Это отличная камера для повседневной съёмки, а также для творчества этой камеры вам хватит. =)
А Вы у себя лично какой спектр частот подавлять собираетесь?
Юлия Лавренко
Я не просветленная как Вы - так что по проще, плиз, вопрос сформулируйте.
вот http://foto.ru/canon_powershot_a480_black.html
цена смешная, а аппарат приличный
Canon PowerShot практически любой, какой по цене устроит.
Если деньги не проблема то Canon G9 :)
SONY 100% тонкий, модель забыл какая, не жалуюсь, а для детей вообще красота, распознает улыбки и фоткает, видио отменное, не тресется вообще!! супер! не жалею нисколько что отдал 13000 штук!
Берите любой кэнон, не прогадаете! если нужны четкие, хорошие фотки, советую 1000D один из самых недорогих и хороших. смотря в какую сумму упираетесь. Цифромыльницы сейчас кэнон тоже на высоте делает!
Савелий Катанов
ага, 1000-й и...на автомате! :-)))))))))))))))))))))