Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Что лучше? Вот думаю, что лучше- купить фотокамеру с функцией "видео" или видеокамеру с функцией "фото"...

Артем, бери нормальную компактную фотокамеру (любой ультразум тебя спасет) .
Дмитрий Метелкин все правильно говорит. Если будешь ролики мелкие склеивать и озвучивать их потом, то фотокамера будет в самый раз, к тому же будешь иметь хорошие фотографии.
Фотографии с видеокамеры - лучше не надейся. Не тот случай.
И еще: потом тебе ко всему этому добру придется комп брать не самый слабый, чтоб обрабатывать.. . ;)
По поводу зеркалки и видео - довольно сложно и не так уж качественно. Если хочешь видео в высоком разрешении (читай - близко к профи) , то лучше брать видеокамеру.
А еще - задай вопрос Славику ;)
Алексей Алексеев
Лучший ответ
Купи лучше Чупа-Чупс
Влад Хантер
Оставь мобильник и не парься.
лучше телефон с функцией фотовидео
Судя по вопросу, для Вас что одно, что другое, принципиальной разницы не имеет.
Игорь Анисимов
Смотря на что акцент.
Shermast Sobirov
Можно бритву со встроенной зубной щеткой найти.... Результат такойже и с теми функциями В ОДНОЙ АППАРАТУРЕ.

.
Видеокамера с функцией фото вам не позволит сделать качественную фотографию с большим разрешением.
Фотокамера с режимом видео предпочтительней, но.. .
если это цифрокомпакт, то скорей всего видео изображение у вас будет неплохого качества в прогрессивке разрешением до 640 на 480.
А вот со звуком может быть хуже. Как правило частота
квантования там небольшая, поэтому качество звука - бубнешка.
Конечно, если вы купите зеркалку типа Кэнон 5 Д марк-2
то сможете и фото качественное сделать и видео даже в высоком разрешении записать.
Лучше фотокамера с функцией видео. У меня папа умудряется минифильмы делать из кусков видео
что вам нужна-видеокамера или фотокамера?
Sergio Shimyrkov