Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Что лучше приобрести для семейного использовани? Nikon Coolpix l110 или Sony Cyber-shot DSC-H55?
Интерисует также качество видео. Какой аппарат удобние в плане - навёл и снял :)
В принципе, без разницы. Оба аппарата имеют аналогичные характеристики, только Сони компактнее и в два раза полегче будет.
Пользуюсь "никоном"
Одинаково в этом плане.
Поддерживаю, за СОНИ...
из недорогих фотоаппаратов берите тот, у которого диаметр стеклянной линзы больше - потому что у такого фотоаппарата светосила больше и при сьемке в темное время суток бужет меньше "песка" (искажения) на снимках
Что нужнее!)))))
где больше пикселей....
Л110. Купил уже несколько для людей далеких от фотографии - для поездок очень хорош и не верьте, что он не может от аккумов работать - прекрасно работает. Легок, компактен, с хорошей ультразумлинзой, без излишеств в виде горячего башмака или видоискателя.. . Советую на экран наклейку сразу купить.
для качества Nikon
мне сони кибер шот наравиться на 7,2 и на 10 пикселей. а вообще есть телефон LG KU 990I вообщ супер!
В плане навел и снял удобнее Сони, он легче и компактней.
Каество видео у этих двух аппаратов одинаковое.
никон конечно...
мне нравится Nikon, а еще лучше- Cannon....Sony тоже пользовалась, но эти марки для семейного пользования лучше
ВАШ выбор Nikon)))) То самое качество)))
Берите Nikon, оптика лучше, соответственно качество снимков. Количество пикселей в принципе значения уже не имеет, потому как пиксели наращивают, а матрица осталось тех же размеров, как итог - повышена шумность при плохом освещении. В общем берите никон, не пожалеет как минимум.
какой хочешь
Без разницы однако дам совет покупай с большими мегапиксилеми
Sony Cyber-shot
лучше кэнон))) уж поверьте.... кэнон мыльница не имеет равных))
У сони аксессуары намного дороже, КЭнон - интересней, но никогда не берите на пальчиковых батарейках.