Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Господа выбор ВИДЕОКАМЕРЫ, не из низкой ценовой категории ???Советуйте....

Panasonic HDC-HS300 Canon LEGRIA HF S10 Sony HDR-XR550E или что то ещё ???от 30 000 до 60 000 руб...
Обрати внимание на Canon XH-A1.
Хуршид Элов
Лучший ответ
Кайрат Ажиханов пасибо, отличная камера, согласен, но мне по проще и по легче, для отпуска...просто не хочется дешёвку брать.
А надо для начала определиться, какого плана нужна камера.. . Бо диапаозн -велик и в него попадает куча всего.

Нужна ли именно очень компактная камера? Кто и как будет снимать (грубо говоря, жена/ребёнок по праздникам у бассейна турецкого отеля или кто-то более умудрённый опытом - для последующего монтажа и вывода смонтированного материала на блю рей?) .

Я бы плясал от этих вопросов, а не от цены. Может, вам на самом деле подойдёт простенькая за 300 баков? Или плечевая?
Юлия Ткачук
Кайрат Ажиханов а из заявленных выше :

Panasonic HDC-HS300

Canon LEGRIA HF S10

Sony HDR-XR550E

или что то ещё ???от 30 000 до 60 000 руб...
просто этого хватит по уши, но вопрос 3 матрицы в панасе или одна в сони всегда актуален...
Производитель: CANON
Цена: 10400 $ (
ДАТЧИК ИЗОБРАЖЕНИЯ
Размер датчика: CCD-матрица, 1/3 дюйма
Система: 3 CCD-датчика со сдвигом пикселей по горизонтали
Общее число пикселей: 1,67 мегапикселя на один CCD-датчик
Число эффективных пикселей (на 1 CCD-датчик) : HD: прибл. 1,56 мегапикселя;
SD/4:3: прибл. 1,17 мегапикселя;
SD/16:9: прибл. 1,56 мегапикселя
ОБЪЕКТИВ
Оптический зум: в комплекте поставляется объектив HD VIDEO с 20-кратным оптическим зумом;
независимые кольца регулировки диафрагмы, фокусировки и увеличения;
система сменных объективов
Фокусное расстояние: 5,4 – 108 мм (экв. для 35 мм: 38,9 – 778 мм)
Диафрагменное число: f/1,6 - 3,5
Количество лепестков диафрагмы: 6 лепестков, ирисовая диафрагма
Скорость трансфокации: кнопки на рукоятке: постоянная скорость
(16 значений) ;
кнопки на ручке: переменная/постоянная скорость
(16 значений)
Диаметр фильтра: 72 мм
МИНИМАЛЬНАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ
Автоматический режим: прибл. 6 люкс (выдержка 1/50 с, усиление 18 дБ, выбран уровень освещённости)
Ручной режим: прибл. 0,4 люкс (выдержка 1/3 с, усиление 18 дБ, f1.6 при выбранном уровне освещённости)
СТАБИЛИЗАТОР ИЗОБРАЖЕНИЯ (IMAGE STABILIZER)
Система стабилизации изображения: оптическая стабилизация изображения (если установлен объектив HD 20x zoom XL5.4-108mm L IS III, используется система компенсации VAP / Super Range)
Способ распознавания видеосигнала: определение угла и вектора движения
ФУНКЦИИ СЪЕМКИ
Режим автоэкспозиции: 7 режимов: автоматический, Tv, Av, ручной, прожектор, ночной, полностью автоматический
Кайрат Ажиханов мистер икс, вы вопрос прочли ? полностью ?
Panasonic HDC-HS300

Canon LEGRIA HF S10

Sony HDR-XR550E