Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Нужна камера, какую выбрать при бюджете до 30 тысяч. Зеркалку или обычную? Задача: получать такие фото, как ты

видишь данный объект в данный момент, например, красивый закат таким, каким ты его видишь. И хотелось бы делать портреты с размытым фотом.
Попробуйте:

Fujifilm FinePix S200EXR*********14 298 ...18 150 руб http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91...

либо Canon PowerShot SX20 IS*****от 11 485 до 15 990 руб. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91...
лучше этого вряд ли что то вообще найдете... особенно по такой цене.
Эмма Петренко
Лучший ответ
Если не собираешся становиться профи а просто для себя. Выбирать надо из кэнон и фуджи продвинутую мыльницу, просьюмерку. Можешшь в моём мире у меня посмотреть посмотреть.
...зато этого можно достигнуть в фотошопе.. . )))) даже лучше, чем видит глассс...
Размытый фон делают многие камеры при наличии зачатков знаний по фотографии. . Если планируете развиваться и вкладывать денежку, берите зеркалку, если нет, от кэнона G10 отличная продвинутая мыльница..
Анна Иттерман
Ни одна камера еще не достигла такого уровня, чтобы снимать так как видит человечский глаз
возьми 450D
слушайте я могу и на телефон снять так как я вижу, главное не камера, главное увидеть и уметь с фотоаппаратом обращаться, а какой он ...зеркальный или цифровой, какая разница? в приличном цифровике есть функция портрета с размытым планом и фокусировке только на объект... И потом зеркалка - это дорого и никчему, если ты не фотокорреспондент или фотомастер.. . цены на объективы потрясающие, я не думаю, что Вы будете пользоваться, например объективом для макросъёмки (цена от 12 до 65 тысяч) чтобы насекомых снимать - это бред)) ) берите цифровик, и снимайте в своё удовольствие, снимки, поверьте ничуть не хуже получатся))))
Если аппаратом не зарабатывать деньги, то вполне приличная мыльница подой дет но учиться всё равно нужно
Роман Ищин