Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какая функция в видеокамере отвечает за хорошее качество на большой плазме??? (чтобы не было на большом экране"мыло")
на разрешение максимальное смотри когда камеру покупаеш
Вячеслав Быцко
а какое должно быть хорошее разрешение?
Качество съёмки надо ставить наилучшее, оно даёт самое большое разрешение картинки
Вячеслав Быцко
так значит дело в разрешении?
Матрица и формат съёмки (лучше иметь HD), качество объектива камеры (в цифрах никак не выразишь) и способ подключения камеры к панели (тип сигнала, который идёт по видео).
Ищи на камере большую красную кнопку "Megaplazma Forever".
За качество картинки на любом устройстве отображения видеоинформации отвечает КОМПЛЕКС программных и аппаратных факторов. Испротить "картинку" снятую самой замечательной камерой можно много раз, начиная с момента переноса отснятого материала на другой носитель. Граф, ваш вопрос поставлен не правильно. Давайте пойдем от обратного: каково разрешение вашей плазмы? Пусть будет 1024x768. Тогда для "четкой" картинки и разрешение видео материала должно быть таким же. Разрешение телесигнала высокой четкости может быть различным. (см. http://ru.wikipedia.org/wiki/HDTV). Далее, с какого источника и по какому интерфейсу Вы подаете видеосигнал на панель? Как, чем и с какими параметрами было обработано исходное видео? Готовы отвечать на все поставленные вопросы? Если да, обсуждаем проблему дальше, если нет, смотрите как есть и не морочьте голову ни себе. ни людям!
Матрица
нет такой функции, бери камеру fullhd с жестким диском, например сони маде ин япан
Казак Алекс Alex
Вот, сразу чувствуется - "продавец-консультант"...
Гриша Глущенко
Точно! ПРОДАВЕЦ! Нихрена не смыслящий в том, что продает!
Наталья Афанасьева
прямо как магазине "втюхивает"! что камеры с жестким диском застоялись? никто не берет?
пиксели, HD, РАЗРЕШЕНИЕ