Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Nikon L110 - хорошая модель?

обычный цифро компакт не хуже и не лучше других.
Ирина Надымова
Лучший ответ
Любая модель камеры хороша лишь на столько, на сколько она соответствует конкретным требованиям конкретного фотографа. Вы же о своих требованиях ни слова не сказали, а потому и судить о том, насколько эта камера именно Вам подойдет, не представляется возможным.
Гораздо лучше по возможностям http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=6027496
Ирина Сысоева
посмотрите ультра-зумы фирмы Fuji
Nikon Coolpix L110 фотик для того кто не хочет разбираться в том что такое диафрагма выдержка и тд т. к у него нет ручной регулировки съемка только авто и сюжетные программы, из недостатков высокий шум на спорт режиме. если хотите учиться фотографировать то берите другой если нет то он подойдет качество снимков на остальных режимах хорошее
я выбирал между
Olympus sp - 600 uz
Nikon l110
Fujifilm s1600
nikon не плохой но там не ручных настроек и видео искателя
если ты еще не очень хорошо разбираешься в камерах то лучше олимпус так как там на самой камере есть инструкции очень понятные и + 800мб встроенной памяти
ну а если разбираешься то тогда фиджи лучше
они все 1 цены
Suhkrob Samuray
Лично в руках не держала, но, так как сама сейчас подбираю себе фотоаппарат, прочитала довольно много отзывов о разных моделях - на этот очень много жалоб и советуют брать Кэнон, Фуджи или другие модели Никона, но не этот.