Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

извините__ мне очень не удобно__ я по пьяни купил себе NIKON L110__ стоящий более-менее для любителя или я облажался??

Неплохой выбор для "по пьяни".

Вот кабы вы по пьяни в кредит купили цифровой Синар или Leica S2 - это да, была бы засада конкретная.

А так - наслаждайтесь жизнью.
ДФ
Дмитрий Федоров
58 195
Лучший ответ
Это ерунда.. . фотоаппарат не ребёнок, не понравится, можно в магазин вернуть или новый купить в случае чего)))
Артём Зассеев
Артём Зассеев
76 352
как пришло так и уйдет
народная мудрость
у нас в шараге то же мужик купил фотик)) на радостях обмыл покупку да так обмыл что и не помнит где его по сеял)) )
покупку то надобно б обмыть))) рискнешь?
СС
Саня Саня
72 472
Пить бросайте, а то так и будете всю жизнь извеняться, за то, что неудобно или лажать каждый раз. Чего уж теперь? Пользуйтесь.
по пьяни купил себе.. . теперь просто перманентно поддерживай это состояние, что бы не было угрызений совести...
Это что, я по молодости "Зенит TTL" в лесу на полянке забыл, на сучок повесил, выпили ещё, свернулись и уехали. Назавтра хватился, а поезд, как говорится, ушел. По тем временам ощутимая потеря.
А Вы, вроде, как бы приобрели, так что не стоит переживать.
Юрий Демиденко
Юрий Демиденко
23 330
Анар Нурумкулова Как-то раз, наш видеооператор оставил кофр с видеокамерой (Panasonic 9500) возле ограды в деревне рядом с трассой:-)
Обнаружив пропажу часа через 3, мы вернулись к той ограде. Кофр лежал на месте:-))))
Вот как повезло:-)
На много хуже было бы если попьяни пропил бы все бабки.... как лошара.... а так есть возможность научиться снимать....
Обычная любительская мыльница. За 6 тыс это не дорого.
RN
Ruslan Nazarov
2 805
Не дождетесь критики. Наздровье! )))