Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
собираюсь купить проф фотоаппарат, я не хочу чтобы он был грамоский, и втоже время чтобы качество было хорошее
CANON MARK III если денег хватит.
Procyon lotor асболютно прав и ответил первый. 10 баллов ему.
Судя по вопросу вы имеете весьма поверхностное представление о фотографии. Тот кто дорос до уровня хотя бы приближающегося к полу-профессиональному, сам без подсказок знает что купить и где... А кто не знает, тому профессиональная камера не нужна. Все равно он ей работать не сможет. Это все равно что пытаться пилотировать гоночный болид, едва научившись управлять тележкой в супермаркете! Зачем покупать суперкомпьютер, чтобы играть на нем в тетрис ???Кроме того это немало стоит. Коробка-оптика-вспышка может обойтись в 5 и более тысяч инорублей. Купите себе простенький гибрид и несколько книжек по теории и практике фотографии. Если года через 3 сможете снимать более-менее, то стоит задуматься о покупке зеркальной камеры начального уровня.
Джумабек Капаров
а вы мне обзавидывались я смотрю)когда фото выкладывала,а ведь я не писала что это я снимала)просто чтобы вместе обсудить недостатки)
Дорогая Каролина, ты бы хоть с Блондином Великолепным для начала консультировалась :-) а то ведь прям сразу так и на посмешище :-)
А вам ВСЕ кнопки нужны на таком аппарате? Или одной хватит ?
Hasselblad 500 не очень ГРОМОЗДкий
Не могу не согласиться с антон 68, Vitekmak и александр левицкий, но тем не мене советую вам зенит 122. Не "громоский", "проф" , а качество снимков просто великолепное. Ко всему этому, он еще и не дорогой. Имеет высокий динамический диапазон, с которым может потягаться самая "крутая" камера, а еще и фулл фрейм. Так что советую вам брать однозначно его.
"проф" - негромоздкими не бывают
кстати зеркалки в большинстве магазинов - это не проф, это любительские
"Проф" это не критерий выбора, это скорее указывает на то для кого он более заточен, судя по всему вы не проф, поэтому пользолваться такой аппаратурой будет предельно сложно, боюсь вам даже не нужна зеркало или даже псевдозеркало.... Это не гшоворю о аксесуаров к аппарату, объективы, вспышка штатив, фильтры, и .д.
Не нужно это вам берите просто цифру хорошую, в конце концов если хочеться так сильно что то хорошее то псевдозеркало (таких правдо мало знаю) вот раньше SONY R1(вроде так) хороший был щас врядли его найти б\у может
громоздкий - громоздить. Слово конечно сложное.
Да не надо вам проф. аппарат.... столько мороки с этим гробиком
Canon EOS 50D Kit 17-85 IS USM весит всего 730г.
главное штоб нравелся а астальное аткинь на патом !