Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какие у меня будут возможности в мире фотографии при приобретении зеркальной фотокамеры?
Возможность приобрести головную боль и возможность опустошить свой кошелек при не правильном подходе к этой проблеме (вполне серьезно и без шуток говорю) Мир фотографии это не только удовольствие, но.... впрочем не боги горшки обжигают. Начни, а там сама увидишь.
Ваши возможности будут ограничены только вашей фантазией и финансовыми возможностями. Сначала фотоаппарат, потом штатив. потом оптику. потом вспышку, и так далее и так далее.
Скажу прямо:
На начальном этапе будут съемки природы и семейное фото.
Мир фотографии очень велик. И вашей покупки в своем большинстве не заметит.
В мире.... да сложно в мире.. кризис.. ) а фотографии тем более, так что без мохнатой лапы даже с зеркалкой.. не пробиться....) )
А возможности, наоборот головная боль.. , у зеркалок такие толстые инструкции..)..)
А ещё на жёстком диске Вашего компьютера начнёт стремительно сокращаться свободное пространство.. . :)
Не знаю, что выиграет мир фотографии, но то, что головной боли у вас добавится-это точно! Ну а потом, может быть, при хорошем стечении обстоятельств это может вылится в удовольствие от своей работы!
Вы ещё не учли то, что мыльницей иногда снимают то, что не возможно снять зеркалкой.
извыините никаких не будет
Возможности безграничные! Вот только их нужно использовать!
не предсказуемые...
такие же как и с телефоном и с мыльницей если нет фантазии и кривые руки
понты, не болеее
не больше чем у других если не умеешь пользоваться.
никаких!
если делаешь фото удачные и не хватает сил и терпения.. . пора покупать зеркалку.. .
если не умеешь. то и ничего не поможет...
исходя из вопроса НИКАКИХ!
если руки из жопы - то вы зря тратите деньги на зеркалку
если не из жопы либо есть стремление обучаться - то готовтесь жрать пустые макароны без хлеба, ибо денежка будет улетать на пышечку, на телевичок, на портретник ))
Вы сможете делать качественные фотографии) Просто нормального качества - с хорошими цветами, резкостью, балансом белого и т. д. А дальше от вас зависит - по таланту и желанию и возможности)
настройка в ручную) На обычных мальницах- автомат :)
Зекало-полдела. Нужны хорошие параметры.
возможности развития.
В МИРЕ ФОТОГРАФИИ - никаких. Однозначно.
В семейном альбоме, при должной прилехности - возможно.