Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Подскажите какую лучше купить камеру (профессиональную) и аксессуары для неё. В рамках 350000р
Посмотри вот тут http://www.pixel24.ru/vcd-97-1-3909/goodsinfo.html (Canon EOS-1D Mark IV Body), плюс http://www.pixel24.ru/vcd-165-1-94/GoodsInfo.html (Canon EF 85 f/1.2L II USM), плюс http://www.pixel24.ru/vcd-165-1-79/GoodsInfo.html (Canon EF 28-300 f/3.5-5.6L IS USM). Итого 280140р - на остальные, купишь штатив, вспышку, рюкзак, где это все носить.
Коли Вы способны извлечь пользу из камеры стоимостью $10000, то как-то странно слышать от Вас такие вопросы. Профессионал такой выбор всегда сам делает, исходя из своих задач и своего богатого профессионального опыта.
как уже не раз тут говорили - профессионалам - им виднее, что им самим надо
Идя по тлетворному пути разных блондинок, под профессиональной камерой ты понимаешь зеркальную с большим и толстым объективом, как у дядек в телевизоре, которые вокруг всяких президентов крутятся и щелкают очередями. Тогда выбирай между Никоном Д3100 и Кэноном 1000Д с объективами 18-200/3,5-5,6.
Вы кому камеру покупаете?
Если себе - то не стоит, такая камера Вам не нужна. Смотрите на младшие модели зеркалок
Если фотографу - профессионалу, который работает в вашей компании, так и обратитесь к этому фотографу. Он лучше знает свои (и ваши тоже) задачи и то, что будет фотографировать
Странный вопрос, для человека который хочет купить камеру проф. уровня.
зачем же тебе такая камера? не трать по пусту деньги возьми себе полупроф и не парься
да бери ту где сидит Ходарковский. а если серёзно то потрать деньги на то что тебе действтельно необходмо.
странный вопрос при выборе профессиональной камеры