Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
"полупрофессиональная камера ( фотик) " - Фотик - это игрушка из чупа-чупса.
Девочка! Пойди купи себе учебников и не разводи родителей на девайсы!
Что лучше новый телефон или полупрофессиональная камера ( фотик)
Я бы рекомендовал бы тебе пока новый телефон. Понятно что спонсировать тебя будут родители. Тебе нужны фотки, просто так, одноклассники, школа. А вот через пару лет, станешь немного повзрослее, и раскрутишь родителей на фотик, если не передумаешь. Пойми фотоаппарат он предназначен только что бы фотографировать, а телефончик. и в игрушки поиграть и позвонить и видео и фото. Это как раз то что тебе сейчас нужно.
А что лучше пылесос или холодильник?
лучше новый Ламборджини))
Для того, чтобы звонить, лучше всего телефон. А вот гвозди забивать лучше получается среднеформатными фотоаппаратами на карданном подвесе.
если увлечена фотографией - то лучше фотоаппарат. И на память фото будут и прослужит он с большей отдачей, чем телефон...
Телефон однозначно. Музыку и клипы ты где будешь смотреть? Подумала об этом?
если фотографией действительно решила в серьез заняться то "фотик"....а так пощелкать раз в неделю что нить то и телефона хватит
Это 2 разные вещи если вы имеете ввиду для фотографий то
Для сьемки фотографий конечно Цифровой фотоапарат

Берите телефон. Шевелёнка (вибратор) Вам только на пользу.
Телефон лучше: ) Фотики это для мальчиков:)
для фотосьемок лучше брать полупроф. фотик. А если для себя, просто так, можно и камерофон
я думаю лучше фотик