Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Фотоаппарат 10 мегапикселей,это хороший?

Качество не только мегапикселями меряется. Если зеркальный и с нормальным объективом, то скорее всего хороший. также многое зависит от мастерства человека, который фоткать будет.
Равиль
Лучший ответ
Без объектива ему хцена.
Качество не в пикселях измеряется.
Это ужасно, если в фотоаппарате больше ничего нет, кроме мегапикселей, т. к. эти мегапиксели и в телефоны запихивают.
А на счет фотоаппарата, это далеко не главный фактор.
Вы уж модельку фотоаппарата напишите, тогда сказать можно будет. Или бюджет и хотелки, поможем подобрать.
это все его достоинства?
пикселя не катят, надо огромную матрицу
Аня Захарова
У меня есть на 8 - прекрасно снимает.
Точь-в-точь что вопрос "Пирог 2 килограмма, он вкусный? ".
Описание его в студию.
Конечно хороший!! ! Просто лучше всех почти!! ! Не слушай остальных - они понты кидают и ничего не понимают. Просто у них фотики хуже!! ! Вон, у дяди Пахи всего 8!!!!Курам на смех!! ! Вот как ты думаешь, почему среднеформатный хассель h4d стоит полтора лимона? Ведь не потому что у него оптика крутая - это ведь цена без оптики. А потому - что у него аж целых 60 мегапикселей!!!! Так что у тебя - считай 1/6 этого хасселя - больше двух сотен тыщ рублей считай!! !

А я вот собираюсь новый телефон покупать - там камера аж 12 Мп!! ! Буду свадьбы снимать. И, наверно, буду еще для журналов глянцевых постеры тоже фоткать. Задумок миллион!!! !
Тетка с 5-м размером сисек - хорошая повариха?
Атанас Димчев
хороший
Natalia Puzikova
Дааа) у меня 10,2-просто супер!!