Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
объектив. скажите,какой ваш любимый объектив?
пока 24-105... хочу еще портретный 85... и чего-нибудь подальнобойнее...
..... Asdf
скажите, а вас устраивает f/4 ???ну вот есть CANON EF 24-70 mm f/2.8 L USM . не кажется ли вам,что он лучше? или маловаты для вас расстояния???
Как может быть любимый и не любимый?
Ну мне очень нравится мой 135 2.0 L. Портясающий. Но в силу обстоятельств не всегда его можно использовать.
24-70 2.8 скорее штатный, так же, как и 70-200 2.8.
Ну ни чё так Сигма полтиннеГ 1.4, но чаще использую 85-й 1.8
- Гиви, ты помидоры любишь?
- Кушать - да, а так - нет.
© анекдот
Дык, эта.. . Что значит - любимый? О_о
Самый клёвый из встреченных средних зумов на узкий формат - Nikkor 35-70 f/2,8
Самый клёвый из встреченных полтинников - Sigma 50 1,4 EX
Самый клёвый ширик на узкий формат - цейсовский 16-35 от Сони.
А если для души да на данный момент.. . Очень мне доставляет Zuiko Digital 11-22 f/2,8-3,5
- Кушать - да, а так - нет.
© анекдот
Дык, эта.. . Что значит - любимый? О_о
Анастасия Кириллова
а меня,дядь, 35-70 не впечатлил...ну вот хоть убей=)
может канеш как "мартышка и очки" - крутил его и так и сяк месяца 2,в итоге слил,правда с приличный экономической выгодой=)пачтишто 50%ной - короче барыга и спекулянт=)
любимым может быть тока одушевлённый предмет, а в объектив, как известно, не вставишь
Виктория ***
А если объектив с одуванчиком? ахах
Из тех, что у меня или вообще из всех? Хотя какая разница, среди моих любимого объектива всё равно нет, так как все хороши, каждый по своему.
Никкор 17-55/2,8, только я его еще не купил ))))))))))))
Анастасия Кириллова
ахаха ну тогда у меня пожалуй 70-200/2.8, тока я его еще долго не куплю=)
Ирина Привалова
А третьим любимым пусть будет 24-70/2.8
Индустар-22 (50мм 3.5) - резкий, компактный, и с приятным размытием заднего плана :-)
В камере-обскуре. Минимальные искажения, большая глубина резкости.
Canon EF 135mm f/2.0L Сказочны объектив. (на мой взгляд)
Fujinon Lens 2,8 - 5,6 4,2-126mm ибо ручной и еще Canon 2,7 - 3,5 36-432 mm(в пересчете на полный кадр) . Других не имею.
..... Asdf
блин! ну я не знаю таких еще!!! :))))))))
тема бойан=)
Canon EF 135mm f/2.0L
Canon EF 135mm f/2.0L самый, а еще хочу Canon EF-35f1.4L подарите аааа))))