Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
в цифровом фотоаппарате скорость съемки лучше высокая или низкая?
Высокая скорость (30 кадров в секунду) несомненно лучше. Но и памяти она намного больше расходует.
Все параметры выставляй по максимуму! Х.... о можно сделать всегда! Из плохого, хорошее не сделаешь!
Высокая или низкая скорость съёмки - ты имеешь в виду серийную съёмку? В
этом случае лучше высокая: чем больше кадров в секунду, тем лучше.
Если же ты имеешь в виду выдержку - скорость срабатывания затвора -, то выдержки нужны разные - и малые, и большие.
Алексей, один мудрый человек сказал: задать хороший вопрос не менее трудно, чем дать на него хороший ответ. Учти на будущее.
Вообще-то такого понятия "скорость съемки" нет (применительно к обычному фотографированию) . Разве что, если представить себе двух фотографов, один из которых носится как угорелый и щелкает напропалую (т. е. "снимает быстро"), а второй - работает неторопливо и вдумчиво ("снимает медленно").
Не могли бы вы повторить свой вопрос, только на этот раз сформулировав его правильно. Не берусь судить точно, но ваш вопрос может звучать так:
- Какую выдержку лучше использовать, длинную или короткую?
- Какую лучше выбрать частоту непрерывной фотосъемки?
- Какова оптимальная частота съемки видео цифровым фотоаппаратом?
- ?
Пипец вопрос )))) Включаем мозг ))
У машины лучше скорость высокая или низкая? У самолёта лучше скорость высокая или низкая? У автомата скорострельность лучше высокая или низкая? У компьютера скорость работы лучше высокая или низкая?
Лучше нужная скорость
Кнечно низкая!
высокая мне кажется
в низкой это если вы не двигаете камеру высокой хорошо снимать на ходу
ты лучше скажи какие модели сравниваешь?)
вопрос сформулирован не правильно. вы про скорость затвора или про скорость выдержки? если первое, то конечно чем быстрее тем лучше, а если второе то shido takido вам ответил правильно)