Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Подскажите пожалуйста,хочу купить видеокамеру,но какую не знаю..
нужна хорошая камера для съемки и обработки видео на компе??? при этом не дорогая....подскажите конкретную модель и почему...
Возьмите Сонечку MiniDV,снимайте ребёночка и радуйтесь жизни. У самого Сони DSR HC52 за 7000руб. Отлично снимает.
недорогие - они все практически одинаковые.
Для хорошей картинки нужен мощный СВЕТ! Выбирайте по тестовым роликам на конкретную камеру - их по гуглю тьмы и тьмы.. .
Имеет смысл взять любую HD - но под неё нужен мощный комп. Возможно, лучше немного подождать и купить таки фотег с HD - ить оптика у фотегов помощнее будет.
А со следящим фокусом как-нить дело исправят потихоньку. Вроде у 550 сапога прошивку новую выпустили.
нет уверенности в том что с жестяком долго раскручивается (бо у самого такая) , если не спать и держать в режиме паузы то все пучком.
у каждой камеры есть время включения и готовности к записи.
Хотел сказать что смотреть нужно в сторону фотиков с возможность писать видео. так на Д 300с шумов оказалось больше чем на панасе 280, при одинаковом освещении. но может я и д300с не совсем верно настроил.
Да и цену вопроса огласите.
гугл в помощь.
Смотря какой комп, что снимать, на чем смотреть. Делать обычный формат для телевизора или телевизора высокого разрешения.
http://market.yandex.ru смотрите тут, что предлагают, а уж потом задавайте вопрос.
советую сони HC-5 ИЛИ HC-7 она HDV и стандартное видео снимает плюс доступ к ручным настройкам и ещё матрица там большая, да и оптика качественная .
С диском- прошлый век. С жестяком долго раскручивается (у самого такая) - всё пропустишь пока включаешь. Наверное с картой лучше всех будет.. . Извини, что без конкретики. А лучше вообще не покупай. Будет лежать без толку. У всех так)) . Сейчас фотики пошли с видео высокого разрешения. Двух зайцев убьёшь.