Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Здравствуйте, очень хотелось поинтересоваться какие же покупать все же пальчиковые батарейки для цифрового фото аппарата
такие как дюрассел, и прочие, у меня ни держаться и одного дня, приходится постоянно выключать и включать фото аппарат, вытаскивать батарейки что бы еще хоть на один кадр хватило.
Не ограничивай себя ни в чем: уж раз хотелось спросить, так возьми да спроси, не надо сдерживаться. А по сути - купи аккумуляторы помощнее, да и заряжай их регулярно.
Никакие! Пальчиковые батарейки для цифрового аппарата вообще покупать не стОит.
Только Ni-MH-аккумуляторы - 2-3 комплекта (ёмкостью 2700 - 2850 mAh) и приличное зарядное устройство (ЗУ) для них (на микропроцессоре с поэлементной индикацией уровня разряда/заряда) .
купи емкие аккумуляторы да и все
Значит аппарат неисправен. Батарейка здесь не причем. В аппарате что-то потребляет слишком много энергии.
Людмила Луценко
Дисплей кушает будь здоров! Без которого вполне можно обойтись при наличии оптического видоискателя
купи эти аккумуляторы с низким саморазрядом и горя знать не будешь http://www.oldi.ru/catalog/element/0128701/
уменьшите яркость дисплея до минимума! и включите функцию отключения при бездействии
Никакие покупать не надо. Нужно использовать аккумуляторы.
Всё правильно тебе написали про аккумуляторы. Но, есть очень прожорливые фотоаппараты. У меня Олимпус СП-550УЗ 4аккумулятора 2500мАч за день съедает.
проще взять аккумуляторы фирмы GP
покупать тебе надо аккумуляторы АА (316) NiMH на 2700 мАч. с большим током разряда и обязательно авоматическую зарядку с раздельным контролем заряда каждого аккумулятора. тогда не будешь мучиться с батарейками и деньги сэкономишь. батарейки должны быть только запасным вариантом.
литиевые но это дорого, лучше аккумуляторы я через интернет нашёл литиевые пальчиковые, бери вместе с зарядкой. Заряд держат раз в 5 дольше чем Ni-Mh?b, eltn nt,t crfprf
Ирина Лукьянова
А что есть пальчиковые литиевые аккумуляторы -не знал!
у меня была такая же петрушка.
аккамуляторы и зарядник к ним, все прекрасно.
может несколько недель лежать и не садятся)
аккумуляторы GP 2700 - это вещь, у меня два года уже, периодически заряжаю.
луче всего батарейки ***Победа***