к чему душа лежит то и бери
а так на яндекс фотки смотри по моделям камер пиши авторам и спрашивай то что тебе интересно
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой фирмы взять фотоаппарат Nikon, Canon или SONY в приделах 35тыс.руб.?
Ну, что касается фирм, то из первых двух смело выбирайте... .
А конкретная модель зависит от Ваших потребностей.
SONY A580, он затыкает и никон д90 и сапог 550, в пользовании для быта очень удобен, технически супер, а цветопередача сказочная, сервис у сони самый сильный
SONY A550.
Легко уделывает по качеству Nikon D90, Canon 550D, в отличие от Никонов имеет стандартный фокусный отрезок, в отличие от обеих - встроеный стаб и отвёртку.
Недостатки - кривые руки фотографа.
Nikon, canon или sony
Берите что понравится.. К чему душа лежит, чего рука лучше держит-то и для вас. НО КРОМЕ СОНИ
Никон
Я купила Nikоn D90 и очень довольна. Тоже долго выбирала. Но у Кэнона фотографии мне меньше нравились по цветопередаче.
Sony!альфа!)))
а что у Nikona d90 нет "отвертки"....не знал-не знал....)))))))))
Nikon или Canon
оба хороши. но многое от модели зависит.
Кэноны самые лучшие зеркальные и цифровые фотики
есть хорошие модели не очень дорогие
eos 550d
есть хорошие модели не очень дорогие
eos 550d
На такую сумму лучше брать NIKON, можно D90.
Фотоаппараты NIKON более надежны в работе и, практически, ни в чем не уступают CANON.
Сам более 10 лет снимаю никоновскими моделями (аналоговыми и цифрой) . Результаты можете просмотреть в Однокласниках (в фотоальбомах) .

Лучше Nikon))самый качественный и хороший фотоаппарат)