— Селянка, хочешь большой, но чистой любви? © Формула любви
Роман.. . Они все хорошие, которые недорогие...
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Дайте совет - хочу первый раз приобрести зеркалку, желательно не дорогую но хорошую..)
да любую по имеющимся деньгам - главное в зеркалках - объективы. . и они нужны разные на разные сюжеты. . а иначе -просто ультразум какой продвинутый купить - на все случаи жизни..
Canon 1000D.
а для чего она тебе? может мыльницы хватит?
Зеркалка даже недорогая требует дорогой оптики для самореализации, если ты начинающий начни с компакта с ручными настройками, хорошим макро и зумом.
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=6196845
в одном ценовом диапозоне примерно все равны, у всех есть плюсы и есть минусы... Я на IT IS SONY)))))))))
Никон д 3000, чуточку дороже д5000, или д3100.
Кенон 1000д, 500д, 550д.
Я бы отдала предпочтение кенон 500д, и в указаную суму вложешся с китовым объективом,
и снимай в удовольствие.
А так все камеры которые ты можешь купить за эту цену будут давать приблизительно одинаковый результат,
тут нужно выбрать что лучше в руку ляжет, да и так в пользовании удобнее покажется.
Пойди в магазин покрути в руках пару камер и сразу оприделишься.
Кенон 1000д, 500д, 550д.
и снимай в удовольствие.
Canon 1000D или Nikon 3100 например
Вот блин, не думая, купил sony,и не кого об этом не спрашиваю, хозяин-барин в нете масса информы
недорогую это за сколько? сумму укажи
Экономишь на макдональдсе и покупаешь ЗЕНИТ - Е.
Canon 450 или 500 D
Могу порекомендовать неплохую, но и не очень дешевую камеру. Канон-60Д. Опять же смотря что ей фоткать. Качество фотографий по большей части зависит от твоего умения нежели от аппарата.
никон д90