Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Sony NEX-3/NEX-5 Цифровая камера со сменной оптикой
Маленькая, удобная, 7 кадров/секунду, HD-видео. Действительно ли этот вотоаппарат делает качественные фотографии как полупрофессиональный зеркальный фотоаппарат?Довольны ли вы покупкой? У кого данный аппарат, покажите фотографии. Заранее благодарю.
Действительно, его отличия от зеркального фотоаппарата только в размерах, и отсутствию оптического видоискателя с зеркалом/пентапризмой. Отзывы с фотографиями здесь
Раз вы выбрали фотик со сменной оптикой, значит у вас будет не менее двух объективов. Если у вас есть два и более объектива, значит "маленькая" и "удобная" - это обман (вы же не положите в нагрудный карман рубашки второй, 300мм объектив (!!! :-)), вам для него СУМКА потребуется) . Зеркалкам они не конкуренты.
Хорошая штука, прикольная.. . картинка приятная. Со штатником влезет в карман...
2 дня как купил. вещь!
по поводу габаритов - к нему купил сумку в которую влезло все - два аккума, зарядка, второй объектив (16 мм) , пышка и флешек пяток. Так вот эта сумка по габаритам меньше чем Соня альфа 450 к которой я присматривался БЕЗ СУМКИ))) .
Снимал в осном дома - качество мне понравилось.
Софья Xxx
Скиньте пож-та сюда пару фотографий. Я сейчас выбыраю либо зеркалку либо этот, мне как любителю нужно видео, качество снимков и размеры фотика. Купив зеркалку, нужно еще мыльницу покупать для путешествий))
*irina *

http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2197 - некс 5
http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2195 - некс 3
Лично я его врят ли купил бы. Не потому, что он плохой, нет, просто лично мне он не подходит. Вам, может быть подойдет. Для того, кто хочет получить качественные фото на автомате - очень даже подойдет, а я выбрал более широкие возможности ручного управления и возможности расширения системы - поэтому у меня зеркалка. На мой взгляд это осовное отличие.