Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Подскажите видеокамеру с качеством видео, как у зеркальных фотоаппаратов таких, как 550D, 7D, 5D Mark ll итп
с таким качеством видео как у перечисленных фотиков цена видекамеры будет в три раза дороже 5D Mark ll. Не одна видеокамера HD от30 до 60 штук не снимет, как эти два фотика 7D, 5D Mark ll, вот Вячесл@в & @лёна заблуждаеться однозначно, наверно обладает видеокамерой HD и квакушка мучает что фотики лучше снимают видео, пусть ночью поснимает посмотрим качество видео.... камкодеры покупай....
Любая hd камера снимает лучше самого дорогого фотоаппарата. Стоимость их в районе 30-35 штук
Берёте RED ONE и радуютесь жизни:
$17,500 RED ONE - тушка;
от $1,250 Basic до $2,750 Premium продакшн комплектация;
парочку аккумуляторов RED BRICK 140Wh с зарядником за $1,650;
отдельно электронный видоискатель за $1,950 и экранчик в 5.6 дюйма за $1,700;
адаптер для объективов B4 за $3,500 можно цеплять и объективы Canon and Nikkor 35mm - $500 каждый (сами объективы - отднльно) ;
ну и флешки / накопители порядка до $4,500...
Всё - можете кино снимать.
Рама, штатив, держатели светофильтров.. . ну и не забудьте записаться в очередь.
$17,500 RED ONE - тушка;
Всё - можете кино снимать.

от сони - и т. д. смотреть здесь http://vdnh-video.ru/
лучше рэд уан конечно, но если денег не хватает, то можно пока с этой перекантоваться --Sony NEX VG10. сменная оптика и размер матрицы как у 7d, правда все же любительский вариант
Любая видеокамера от 200$