Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Помогите дилетанту с выбором фотоаппарата.

Добрый вечер всем!
Хочу приобрести фотоаппарат.
Ограничена в средствах, хочу уложиться в 15000-20000 руб.
Фотоаппарат нужен для следующих целей:
1. работаю визажистом, поэтому есть потребность фотографировать свои работы;
2. хочу делать красивые, качественные снимки мест, куда езжу путешествовать.
При этом профессионально фотографировать я не планирую, как и не планирую покупать дополнительные объективы, линзы и т. д. Также не планирую делать фото бабочек, слезок, ягодок, листиков и т. д. и т. п.
Еще, если не затруднит, хочу узнать разницу между зеркальным фотоаппаратом и не зеркальным. Простыми словами "зеркалка может вот это, а незеркалка не может". Потому что профессиональные термины мне ни о чем не говорят.
И, учитывая цели аппаратуры, есть ли смысл покупать дорогой профессиональный зеркальный фотоаппарат?
Прошу посоветовать мне конкретную модель, если у кого есть на примете.
Меня бы вполне устроила вот такая модель: http://www.fotoplus.su/catalog/item?id=4158
Интересно ваше мнение.
То что вы выбрали вполне нормальный для любителя. Зеркалка нужна если вы планируете пользоваться разными обьективами. Именно для зеркалок делают очень много сменной оптики. У профессиональной техники возможностей конечно больше, но тогда и заниматься ею придётся профессионально, тоесть перелопатить кучу соответствующей литературы и много практиковаться. А иначе это будет пустая трата средств. У НЕ зеркалки единственный жёстковстроенный обьектив и заменить его скажем на более светосильный уже не получится. Для сьёмки в помещении вам по любому понадобится хорошая вспышка и очень желательно с поворотной головкой, что бы можно было бы бить в потолок и соответственно получать снимки без чёрного фона и паразитных теней.
Леночка -( V )
Лучший ответ
Ну, то, на что у Вас ссылка - это неплохой ультразум от Canon.
Для путешествий как раз то, что надо.
Но вот в помещении качество фото неахти будет без доп. вспышки...
Saiman Parts Saiman Parts
Хороший выбор, как раз под Ваши требования, Остальное объяснять смысла нет. Но фотографировать свои работы будет проблематично, и дело не в фотоаппарате, а в навыках, умении работать со светом и так далее.
Canon PowerShot G12
а ультразум то зачем - если птичек не хотите снимать
чем меньше диапазон - тем качественней должна быть оптика по сопоставимым ценам
Хороший выбор. . Как альтернатива, разве что Кэнон G11 - похуже дизайн, но получше функционал. . Хотя, какая разница - берите то, что больше нравится )))
Юлечка Зайкова
Присоединяюсь
ДА.... это оно....