Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Нужна консультация профессионала по поводу выбора фотоаппарата

Помогите мне определиться с выбора фотика. Я хочу себе полупрофи до $1000, для работы на улице с возможностью панорамной съемки, ночной съемки и съемки при сильном дневном освящении. И еще, более-мнение могла запечатлеть движение. Типо того =)
в зеркалке важнейшей частью является объектив! Бери тот у которого светочувствительность лучше! ! тоесть там есть такие цифры : например :2.6-5.4, так вот чем цифры меньше тем лучше будет качество при малом освещении, всё остальное возможно настроить вручную, (диафрагма, светосила, выдержка) а сам аппарат советую никон д3000

http://prophotos.ru/reviews/14289-nikon-d3000

как раз в твою цену
Елена Клюева
Лучший ответ
За такие деньги сможете купить только чисто любительскую зеркалку с бюджетным обьективом. Для сьёмок панорамы нужен сильный широкоугольник, а он один будет стоить приведённой вами суммы.
Meerimai Kanubek Kuzu
Nikon D5000 Kit AF-S 18-55 f/3.5-5.6G DX VR TAI

Новая фотокамера Nikon D5000 — это мощная универсальная фотокамера, позволяющая снимать высококачественные фотографии и видеоролики D-movie со звуком. Фотокамера очень удобна в использовании и оснащена рядом автоматических функций, помогающих делать снимки в соответствии с вашими предпочтениями, а также впечатляющей матрицей формата DX с разрешением 12,3 мегапикселя, обеспечивающей получение снимков высокой четкости. Инновационный ЖК-монитор с переменным углом наклона позволяет легко делать снимки под любым углом, что предоставляет захватывающую возможность по-новому использовать компоновку кадров на мониторе. И во время фотографирования, и во время съемки видеороликов можно переворачивать, наклонять и поворачивать монитор для съемки сверху, снизу, со стороны или для создания автопортретов. Набор автоматических сюжетных режимов позволяет легко делать четкие снимки в различных ситуациях, а с помощью ряда функций ретуширования можно откорректировать качество снимка непосредственно в фотокамере. Фотокамера D5000, объединяющая мощные функции в своем компактном и легком корпусе, является фантастическим инструментом для мобильных пользователей, позволяющим делать восхитительные снимки под любым углом.

25819 руб
Навернулась скупая мужская слеза. Как так с Великим и Могучим? Теперь к делу. Могу посоветовать Nikon D5000. Но большинство мыльниц легко справляются с вышеперечисленным.
Лариса Петрак
Во, блин, еще один полупрофессионал. Типо того.. . Русский язык учи!
Олег Ярмонов
хочешь полупрофи? рано еще тебе.. . начни с четвертьпрофи!
Плят, что за недаделок такой полупрофи?
Возьми Nikon D90 kit он сейчас соит 1100.00 у. е. Думаю что и за 1000 можно нарыть. У меня такой аппарат уже 2 года, правда оптику сменил на AF 80-200mm f/2.8D ED