Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

какую пленку купить для киева

хочу попробовать снять на киев.. и не знаю какую пленку лучше всего купить? какую она играет роль в фото?
Из недорогих - Lucky - бывает всез типов. Очень интересная пленка. А так - ORWO, Fuji, Kodak....Лучше Ч/Б и проявка/печать самостоятельная под наблюдщением опытного в жтом вопросе человека. Цветную пленку без опыта.. . не советую. И кстати +1 к тому что не понятно какой именно у вас Киев=> какой тип пленки?
Валерия Иванова
Лучший ответ
Вопрос очень интересный ибо фотоаппараты Киев выпускались как обычный формат 35 мм, был и узкий формат, были зеркалки и дальномерки, кроме этого есть фотоаппараты Киев среднеформатные, там пленка 120 мм. Так что ответить на ваш вопрос затруднительно, ибо марку аппарата вы не назвали. Да и не стоит вам заморачиваться. Ибо фотоаппараты Киев не имеют автоматического режима. Если вы не знаете какую пленку для него надо, то настроить фокус и подобрать экспозицию для конкретных условий освещения для вас будет слишком проблематично. Да и интересно где вы пленку обрабатывать собираетесь более менее приличных лабов в Москве то один два...
Natalja Volkova
почти в два раза уже, чем для москвы
Марко Маркович
Kodak Gold 200
Фотоаппарат хороший.
Можно использовать любую.
недавно отрыл в загашниках старый зенит-еще с пленкой... дофоталпару кадров-проявил,... пипец-фотки лучше чем на сегодняшнюю зеркалку... с китом
сразу купил зато стекло подороже-нет худа без добра
Asem Turzhanova
35 мм, кодак подойдет
Если для любительской съемки днем хватит 200,вечером 400.Производитель-Кадак, Фуджи и т. д. ь (не знал, что еше на пленку фоткают)