Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

может ли быть обычный цифровик на 14 мп. лyчше пол проф. камеры(зеркалка)?

Д:
Дашенька :*
Обычный цифровик на 14 мп. всяко лучше половины проф. камеры (зеркалка)
Екатерина Пилипенко
Лучший ответ
В огороде бузина, а дядька в киеве.
Юрий Карпачёв
Ну, для компактного фотоаппарата 14 мегапикселей - слишком много.
Не может. Иначе нафига такие бабосы за профкамеру отваливать??!! Снимали бы себе на обычный цифровик на 14 мп и не заморачивались!!!
Мария Фролова
Дашенька :* пол проф. стоит дешевле чем мой цифровик
полпроф - 6000 где-то
мой - 8000
Дашенька :* в рyблях
полпропрофессиональная ( что-то межд цифровым и зеркалкой, только стоит нанмого дешевле )
Григорий Пономарёв ЫЫЫЫЫЫ))))))))) Так все производители зеркалок знают это! вокгуг глобальный развод на деньги и объективы)
вопрос не корректен. пиксели роли практически не играют. это из серии : может ли легковушка с объмом бензобака 200литров быть проходимее внедорожника.
зависит от прямоты рук... сейчас есть грамотные цифры с нормальной оптикой)
Оmorhаn Sааdаtbеkov Нет таких. Разве что кроме беззеркалок
мой цифровик на 12 мп снимает лучше, чем половина проф. камеры (зеркалки)

vs.

в качестве обоснования приведу фото с него. (с пол. проф. зеркалок ничё не вышло)

вопросы?)
не у пыкселиях щястье
Набери "полароиды тарковского". и расскажи куда там идет время.

обоснуй твой муж
Михаил С
Нет. У зеркалки матрица шире.
Roman Kravtsov
Михаил С У тебя тоже шире - это не лучше.
Yulya. Akmuradova И объектив толще =)
Это я так, шутю... Матрица действительно шире и на качество фото это в лучшую сторону влияет
Не может! т. к. зеркальный фотоаппарат обладает преимуществом сменной оптики перед компактом!!!
Кристина Махалина только вот 95% пользователей зеркалок этим не пользуются и всегда снимают китом 18-55 :-)
Nina Белякова У мыльниц класса EVIL тоже сменная оптика...
Нет !!!
Лесив Саша
На зеркалке можно повышать ИСО до высоких значений (по крайней мере до 800) и не бояться, что на фото появятся шумы. На мыльницах при ИСО 400 шумы уже очень видны. Следовательно при недостаточной освещенности зеркалка имеет большое преимущество.
У зеркалок качество лучше (цвета насыщенные нет ряби на фотках) Как не крути и чем не фоткай у зеркалки качество изображение лучше на то она и зеркалка