Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
nikon d3100 canon 1000d подскажите "за" и "против"! не могу выбрать:)
новичок, докупать объективов-вспышек не планирую, что лучше со своей комплектацией?:)
Если уж сейчас не убедили, то - кинь монетку ))))
Собственно, и тот и тот кастрированный. Если бы не необходимость на nikon лезть в меню за настройками, то точно он (отсутствие отвертки уже не принципиально) .
хотя, всё-таки nikon. 1000d как-то не совсем приятно выглядит.
А вообще от тушки 1% успеха зависит (можно сказать, что вообще не зависит) . Поймёшь со временем.
Я бы посоветовал никон. Кэнон 1000 сильно уступает никону 3100 по функционалу, но насчет картинки - не согласен. Картинку рисует оптика, а матрица у кэна тоже вполне неплохая и я уверен, что если на него поставить приличное стекло, то вопросы о качестве фотографии отпадут сами собой. Это относится вообще к любой зеркалке, и к этому никону в т. ч.
Canon 1000D старая модель и без видео. Уж если сравнивать, то D3100 и 1100D. И из этих двух все равно Никон.
это щас говорите что покупать ничего не будете, а потом втянетесь и понестась.. всышки, объективы, штативы.. А вообще берите д3100,он поновее
д3100 удачная модель, что не скажешь о 1000д
Д3100 бери и не пожалеешь
как можно выбирать между D3100 и 1000D ?:)
конечно Nikon берите! сама такой буду покупать!
Nikon помощнее, и выдает замечательные снимки
а Canon(у подруги такой) вобще на мыльницу похож, да и старая модель
а цена почти одинаковая
возьмите Nikon D3100 и не пожалеете!
а цена почти одинаковая
возьмите Nikon D3100 и не пожалеете!
Spirit Gomel
Снимки выдает не камера, а фотограф. Canon и Nikon, в лучшем случае - одинаковы. Тем более, что обе модели - любительские.