Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
лучше, когда фотик работает на аккумуляторе или батарейках?
Вопрос я думаю не так немного поставлен. Я думаю имеется ввиду родной акум или элементы питания типа АА. Лично мне притянее когда собсвенный акум, а не АА.
Удобнее всего, когда фотоаппарат на стандартных элементах питания, типа пальчиковых AA.
Можно и аккумуляторы использовать и щелочные одноразовые элементы питания.
ФотеГу до барабана на чем работать. Вопрос в другом. Если фотик питается от батарей это в чем то удобнее. Например я по глупости поехав на три дня отдыхать забыл зарядку для аккумулятора. Все, фотографирование отменилось. А вот если бы мой фотик питался от батареек. то купить новые не представляло бы труда
ни какой разницы от чего работает фотик, просто у аккамуляторов одно преимущество их можно заряжать, но и один недостаток высокая цена.
АА удобнее. на морозе все без исключении аккумуляторы дохнут, а батарейки намного дольше держатся.
Аккумулятор лучше полюбому. На батарейках разоритесь.
Лучше то, что вам удобней. Хоть педальный привод.
Аккумуляторы быстро окупаются.
на камуляторах однозначно это економичнее
Лучше конечно, когда фотик работает. Батарейки обойдутся вам дороже. Аккумуляторы ведь можно заряжать.
Для кого, для Вас или для фотика?
Батарейки -- однозначно .. испортились - выбросили - купили новые. ( никто не кому не обязан ) сели батарейки ( есть зарядка с собой или нет ) фот мертвый ...
Аккумулятор при достаточно редкой сьемке прослужыт года 2 ну от силы 3 а после менять придется
аккумуляторы
лучше всего - от трансформатора от сети 220 вольт
думаю фотику все равно на чем работать, но я по своему опыту знаю что фотик работает на аккумуляторе дольше) ) (я о пальчиковых говорю)