Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

900 рэ.-нормальная цена для поддержанного Зенита11

тут смотря по тому - какой обьектив в комплекте идёт....
Baiel Egemberdiev
Лучший ответ
Это примерно на 850 больше, чем он стоит.
Шонов Айдын
Если только для "ретро"коллекции...
Витя Котов
мдя.. 300 и то если стекло из себя хоть штото представляет:)
Дороговато конечно, но.. закон рынка - есть спрос, есть цена. Не удивлюсь, если скоро это барахло будет по 3-4 тысячи продаваться, как сейчас за "ломо-компакт" ломят)))
Крутовато будет.. . Красная цена ему рублей триста.
Верно заметил Олег - за любой Зенит больше 500 не дают. Даже в полной комплектации и состоянии "как новый"!
Ира Кочкина
если покупаешь то дорого, если продаешь то отлично, смотря конечно с каким объективом.
смотря какой, зависит от объектива, если зенит 50/2, то да, 300-500 рублей... Если ZENITAR MS 50/1,7 (экспортный, просветлённый, редкая модель) то до 4000 доходит.... есть ещё реже стёкла, у коллекционеров. там цены вообще с 5 нулями
да нафик он вам нужен - у меня знакомая купила с художественными наклонностями и даже ни одной пленки не отсняла - уже год! Я на антресолях нашел и при всей моей любви и интузиазме к фото - счет 1 пленка.
если брать пленку - то не за 900 и не зенит, а тысяч за пять какой-нить никон. и будет вас счастье. если сумеете этим счастьем правильно воспользоваться.
а зенитом не снимают, им понтуются перед друзьями. но отдавать почти штуку или нет за это ваше дело. другое дело коллекционный экземпляр - он должен быть в отличном состоянии и в полном комплекте, но если бы вы коллекционировали, то вопрос такой не задавали бы. вот и думайте.
Irina Mescherjakow
Слишком многовато.... Для меня 500 рэ. в самый раз было б.