Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Canon EOS 450D Kit срочная консультация
Сразу говорю, ответ нужен срочный, через пару часов пойду покупать данный аппарат, есть вариант купить за 15 тысяч, практически новый, как вы думаете стоит ли или это простая трата денег?
Смотря сколько он пробежал. Я свой за 13 000 продал давно уже, так я им отснял - 28 000. Смотри чтобы не было нигде пыли, самое главное чтоб на матрице не было пыли. А вообще аппарат хороший, я тебе как бывший владелец говорю с полной уверенностью, что аппарат для творчества. =) Так что, думай.
Никто ответа тебе дать не сможет так как "практически новый " это условность. . Если берёшь у близкого друга и доверяешь на все сто, то стоит, если же нет, то я бы не рисковал, так как пробег, состояние матрицы и т. д. неизвестны. . Да и стекло судя по всему ты на месте проверить по полной не сможешь.... Думай сам...
Посмотрите на яндексе- маркет снимки, сделанные этим устройством. Наверное, не все вам понравятся. Если хотите купить подержаный, то посмотрите на Аvito.ru, там многие продают технику недорого и выбор большой. 450-й- это камера начального уровня. Снимки, сделанные этой камерой можно также посмотреть на КлубFoto.ru в разделе "Обсуждение фототехники".
Любовь Бондарь (Зелинская)
по снимкам камеру не обсуждают, по снимкам обсуждают камеру те, кто мечтает себе взять зеркалку или те, у кого нифига не получается нормально фотографировать 450-ым, так что лучше помолчите.
Если у вас в руках еще никогда не было "зеркалки" - возьмите с собой "знающего человека", который, действительно проверит фотоаппарат на работоспособность и сохранность.
100% стоит
внимательно читаем все ответы и коментарии, такие аппараты тоже попадаются....
у меня такой же аппарат и я им довольна. как ты проверишь покупая его не новый, что он в нормальном состоянии?
Поляков Александр
обычно проверит, так же как и все остальные камеры. =)
Это смотря насколько он "практически новый". Если с фотиком всё нормально (никаких поломок, ремонтов, царапин и т. п.) , то стоит.