Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Олимпус E-450,хороший ли?

Я короче нашла зеркалку за 11 тыс с лишним. Olympus E-450 Kit Прислала подруге,она мне написала: эт хеееееееееееровая зеркалка чуть лучше моего будет) А у нее Фуджи S4000. И качество как у простой мыльницы. Она вообще сейчас отрицает,что это зеркалка. Говорит,что начальная зеркалка стоит 20 тыс. Так вот,как мне ее увидить? И вообще E-450 хорошая зеркалка? Мне не нравится одно-что там не видео :(
Для того, чтоб увидеть Олимпус Е-450,вбей в Яндекс-поиск (в правом верхнем углу твоего браузера) "Olympus E-450".Там же можно будет почитать отзывы владельцев.
Жамила Курбаналиева
Лучший ответ
Если тебе нужно видео в фотоаппарате, то зеркалка тебе не нужна. А Олимпус нормальный аппарат за свои деньги.
Твоя подрЮга - завистливая тупая овца.
Четырестаписятый - классная любительская зеркалка. Главный ее недостаток (как, впрочем, и всех Олимпусов) - шумная матрица на высоких чувствительностях. Т. е. до ИСО 400 - всё красиво. Выше - уже нужно выбирать сюжеты и изгаляться с убийством шумов.
Камера легкая, по-настоящему девчачья.))) )
Сергей Кожин
Хороший.
Заур Гусейнов
подруга твоя мягко выражаясь курица и написала тебе быстрее всего от зависти. японская фирма Olympus одна из ведущих фотоаппаратных фирм в мире и зеркалка Olympus E450 в этом плане не исключение. можешь даже брать Е420 и тоже ничего не прогадаешь. "простых мыльниц" с сенсором 13х17 мм я еще не встречал. так что ее Fuji S4000, который новее на том же уровне, хотя мегапикселей чуть по больше, что кстати не важно пока ты будешь делать фотки не больше формата А3. как зеркалка он для женской руки в самый раз.
хороший фот..
подари своей подруге какую нибудь книжку про фотоаппараты. пусть будет в теме, прежде чем что то пиздить.
Настя Смирнова
У Олимпусов не плохое качество - так что бери!
вот снято олимпусом не зеркалкой, если на тот поставить нормальное стекло то картинка будет закачаешся
Игорь Котов
бери уже 620 он крут