Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Фотоаппараты какой фирмы самые лучшие?
Leica
На рынке появились новые камеры. Делает завод Прохорова в Швейцарии. Говорят что на данный момент даже близких к ним по качеству нет. . Называется Е- камера д-1 . Вот характеристики-Характеристики фотоаппарата:
•Сенсор: 0.3 Мегапикселей.
•Дисплей: 0.95” LCD.
•Внутренняя память: 4 x 16Mb SDRAM.
•Объектив: F2.8 f=4.9mm.
•Фокус: 1.2 м.
•Связь с ПК: USB 1.1.
•Вес: 57г (без батареек) .
•Питание: 2 x AAA Батарейки.
•Сохранение энергии: Автовыключение.
•Таймер: 10 сек.
•Баланс белого: Автоматически.
•Выдержка: Автоматически.
•Интерфейс: USB 1.1.
В комплект входят 2 сменные передние панели и провод для связи с компьютером.
--------------------------------------------------------------------------------
•Сенсор: 0.3 Мегапикселей.
•Дисплей: 0.95” LCD.
•Внутренняя память: 4 x 16Mb SDRAM.
•Объектив: F2.8 f=4.9mm.
•Фокус: 1.2 м.
•Связь с ПК: USB 1.1.
•Вес: 57г (без батареек) .
•Питание: 2 x AAA Батарейки.
•Сохранение энергии: Автовыключение.
•Таймер: 10 сек.
•Баланс белого: Автоматически.
•Выдержка: Автоматически.
•Интерфейс: USB 1.1.
1 - тот на который хватит денег
2 - тот которым умеешь правильно пользоваться
3 - если нет теории и навыков то никакой - все говно.
купи тот на который хватит денег, а там дальше будет видно.. . и самое главное не торопись, сделай сначала первый шаг - купи и начни фотографировать.
Для каких целей? Репортаж, портрет, пейзаж или например для водной сьёмки?
Leica
те которые почему то дешевле своих аналогов от других фирм.
LEICA, Hasselblad
На вкус и цвет товарищей нет. Просто надо попробовать самому, какая понравится-та и самая лучшая.
красногорский оптико-механический завод
Nikon.Canon
Самый лучший аппарат, это тот, который лежит в фотокофре.. .
Какой купишь, тот и лучший...
Сони
Возможно Canon