Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Фотоаппараты какой фирмы самые лучшие?

Talga Talga
Leica
Владимир Лысов
Лучший ответ
На рынке появились новые камеры. Делает завод Прохорова в Швейцарии. Говорят что на данный момент даже близких к ним по качеству нет. . Называется Е- камера д-1 . Вот характеристики-Характеристики фотоаппарата:

•Сенсор: 0.3 Мегапикселей.
•Дисплей: 0.95” LCD.
•Внутренняя память: 4 x 16Mb SDRAM.
•Объектив: F2.8 f=4.9mm.
•Фокус: 1.2 м.
•Связь с ПК: USB 1.1.
•Вес: 57г (без батареек) .
•Питание: 2 x AAA Батарейки.
•Сохранение энергии: Автовыключение.
•Таймер: 10 сек.
•Баланс белого: Автоматически.
•Выдержка: Автоматически.
•Интерфейс: USB 1.1.
В комплект входят 2 сменные передние панели и провод для связи с компьютером.

--------------------------------------------------------------------------------
Anatoliy Bychkov
1 - тот на который хватит денег
2 - тот которым умеешь правильно пользоваться
3 - если нет теории и навыков то никакой - все говно.

купи тот на который хватит денег, а там дальше будет видно.. . и самое главное не торопись, сделай сначала первый шаг - купи и начни фотографировать.
О0
Ольга 0908
Для каких целей? Репортаж, портрет, пейзаж или например для водной сьёмки?
Ваня Пчелин
Leica
Дмитрий Лашков
те которые почему то дешевле своих аналогов от других фирм.
LEICA, Hasselblad
На вкус и цвет товарищей нет. Просто надо попробовать самому, какая понравится-та и самая лучшая.
красногорский оптико-механический завод
Nikon.Canon
Самый лучший аппарат, это тот, который лежит в фотокофре.. .

Какой купишь, тот и лучший...
Майя Умница
Сони
Возможно Canon