Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Вопрос для тех,кто пофессионально(и не очень) занимается фотографией.
Хочу на День Рождения профессиональную камеру. Но не для профессиональной съемки.Просто я маньяк-очень люблю фотографироваться. А с мыльницы фотографии получаются так себе и среднего качества.А я пафосная-хочу,чтобы было стильно!=))...в общем,посоветуйте что-нибудь для моей ситуаци...буду благодарна=)... п.с.:Желательно назвать модель фотоаппарата,чтобы я могла узнать о нем побольше=).
Пафосные девушки в таких случаях не фотоапарат покупают, в котором нужно еще хорошо разбираться (в противном случае он снимать будет даже хуже мыльницы) а заказывают пафосного фотографа. Поверьте, это будет дешевле и результативней. Да и как Вы сказали, профессиональная камера, с набором необходимых объективов тем более- ни в одну дамскую сумочку не влезет.
НИКОН Д-3 Очень хорошая штучка и действительно профессиональная камера. http://www.nikon.ru/ru_RU/product/digital-cameras/slr/professional/d3s
кэнон 500д - что уж может быть пафоснее!
Canon 1Ds Mark lll.
помоему дешевле и, главное, лучше будет сходить в хорошую фотостудию.. .
ибо камерой надо еще уметь пользоваться, иначе снимки будут хуже чем с мыльницы..
бюджетная проф камера это кэнон 5д, никон д700, сони а900.
мдя.. почитал каменты.. поржал... ну и если всё так серьезно.. может просто руки подточить?:)))
soni nex 5k заменяет кирпич, в 3d фоткает много настроек просты и понятны и характеристики зеркалки
Виталий Шиленок
главное самому в эту чушь не поверить)))
это действительно неплохой аппарат...лучше мыльниц но хуже зеркалок...а если к нему накрутить нормальный объектив так и размер будет далеко не маленький.
Елена Муратова
И я о том же)
Ищи профессиональную камеру с копкой "пафосный снимок" или "стильный снимок".
Из профессиональных моделей самой серьезной является Hasselblad любой модели. Ее и ищи, а то остальные недостаточно пафосно снимают.
Пафосная, говорите? Берите Leica S2
Canon EOS 5D Mark II
В вашем случае самым оптимальным будет взять Nikon D700 24-120 если это дорого, то Nikon D7000 18-105 если и это дорого то Nikon D3100 18-55
Hasselblad H4D-50 Kit - это как раз то, что тебе нужно!
качество снимка не зависит от фотоаппарата, и мыльницей делаются прекрасные кадры
Nikon D3X бери, не ошибёшься. Специально для этого сделан.
Если бюджетная камера нужна, бери никон D3000 или никон D3100, можно еще никон D5000 или 5100 взять. Если денег дохера - просто бери профессиональные камеры никон D3x или D3s, только вряд ли ты ими пользоваться быстро научишься. Ели денег еще дохренее, покупай лейки и хесельблады. А лучше купи мне проф-ную камеру и найми меня личным фотографом) . Это будет пафоснее всего) Все зависит от твоих финансов.
Елена Матвеева
Ну вот,как всегда...мне бы еще не бюджетную накопить=)))...хотя,кто знает,сколько мне на 18-летие денег подарят....
Бери D3x Nikon:)) А вообще и 3100 будет достаточно для "профессионала"
советую кэнон 550д.
у меня у самой такой же.
снимает на отлично, и для пафоса сойдет))
у меня у самой такой же.
зачем вам профкамера, если не собираетесь снимать профессионально?
купите зеркалку из любительской линейки. и дешевле, и по качеству от мыльниц отличается значительно)
Сони А900