Вот самые популярные из любительских:
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=2142591341~EQ~sel~x2073890119-PF=2142591334~TR~sel~select-PF=2142591356~LT~sel~789.881958-VIS=201E2-CAT_ID=100514-EXC=1-PG=10&hid=91148&filter=&num=&greed_mode=false
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
расскажите мне о зеркалках, какие сейчас пользуются спросом, ну там параметры, фирму(никоны, кэноны) и какой себе
Ты не поверишь - все находят своего покупателя!
хотел Canon, купил два, себе и дочке
Кенон 5д марк2 у меня уже есть. . Мне бы теперь Лейку м9... Как говорится, мне много не надо, достаточно самого лучшего)))
мдя.. бери большой и чОрный не ошибешься.. тебе же главное это?:))).. себе ни какой не хочу.. есть уже:)
Михаил Пушков
дорогуша, ты видешь на моей аватарке хотя бы один блондинистый волос?) так вот мля и не обобщай про хочу себе больсуссий фотоаппарат и чтоб там была кнопочка сделать гламурнинька)
хотел D3s ))) все параметры на сайтах производителя, спросом пользуются все модели для разного контингента....)
берите canon остальные конкуренты тоже нормальные....
Nikon D3s хочется.. .
А вообще написали бы, из каких условий исходить. У меня есть Д700, а такая камера в качестве первой ну никак. Круче (у Никона) только Д3.
А вообще написали бы, из каких условий исходить. У меня есть Д700, а такая камера в качестве первой ну никак. Круче (у Никона) только Д3.
из кэнонов 550д и 1100д
а из никонов д 3100
а из никонов д 3100
Ну значит слушай, дело было так.. . в тридевятом царстве в тридевятом государстве жили были три брата Nikon, Canon и Sony, жили они дружно пока их не начали сравнивать и обсуждать в ответах майла, тут и сказочки конец а кто слушал молодец! P.S. покупай Nikon он старший брат он лучше! :)
Canon 1000d цена оправдает характеристику.
У каждого своя философия. Мне больше по душе Никон, но неприязни к Кэнону не испытываю и считаю его достойным конкурентом. С Сони не знаком. Так что есть надумаешь брать Кэнон то бери 550D, а если Никон то D5000
А вообще чтоб получать хорошие снимки. Нужно тренироваться и учиться снимать. Просто не всегда покупка зеркальной камеры гарантирует превосходное качество фотографий. Удачи в начинаниях!
А вообще чтоб получать хорошие снимки. Нужно тренироваться и учиться снимать. Просто не всегда покупка зеркальной камеры гарантирует превосходное качество фотографий. Удачи в начинаниях!
Похожие вопросы
- Какая из Sony Alpha лучше? SLT A65 или А58? Для новичка? ? И ваш рейтинг зеркалок Сони? (советчикам никон/кэнон -идти мимо)
- чем же конкретно зеркалки sony хуже никона, кэнона? (ну, кроме дорогой оптики)
- Выбор зеркалки между сони а57 и сони а58.Сильная ли разница? Кэнон отпадает из-за медленного фокуса ну и никон тоже
- Посоветуйте фотоаппарат Никон, Кэнон
- подскажите как выбрать фотоаппарат для начального уровня? только зеркалку. мне по параметрам понравился никон д3300
- Почему покупают зеркалки других фирм, если Кэнон № 1?
- Вечное противостояние Никон-Кэнон. Вы за "кого"? будет интересно услышать какое-нибудь обоснование.
- все спорят Никон. Кэнон, а о Сони что скажете? кроме того что оптика дорогая? оптика ведь это всё?
- блин! подскажите какой фотоаппарат купить? выбирала, выбирала, никак не могу определиться! никон, кэнон или фуджи (((
- какой фотик професионаьный-луше? никон кэнон илли пентакс?