Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

расскажите мне о зеркалках, какие сейчас пользуются спросом, ну там параметры, фирму(никоны, кэноны) и какой себе

Ты не поверишь - все находят своего покупателя!
хотел Canon, купил два, себе и дочке
Кенон 5д марк2 у меня уже есть. . Мне бы теперь Лейку м9... Как говорится, мне много не надо, достаточно самого лучшего)))
мдя.. бери большой и чОрный не ошибешься.. тебе же главное это?:))).. себе ни какой не хочу.. есть уже:)
Михаил Пушков дорогуша, ты видешь на моей аватарке хотя бы один блондинистый волос?) так вот мля и не обобщай про хочу себе больсуссий фотоаппарат и чтоб там была кнопочка сделать гламурнинька)
хотел D3s ))) все параметры на сайтах производителя, спросом пользуются все модели для разного контингента....)
берите canon остальные конкуренты тоже нормальные....
Г Шил...
Nikon D3s хочется.. .
А вообще написали бы, из каких условий исходить. У меня есть Д700, а такая камера в качестве первой ну никак. Круче (у Никона) только Д3.
!!! Шума !!!
из кэнонов 550д и 1100д
а из никонов д 3100
Павел Ефименко
Ну значит слушай, дело было так.. . в тридевятом царстве в тридевятом государстве жили были три брата Nikon, Canon и Sony, жили они дружно пока их не начали сравнивать и обсуждать в ответах майла, тут и сказочки конец а кто слушал молодец! P.S. покупай Nikon он старший брат он лучше! :)
Canon 1000d цена оправдает характеристику.
У каждого своя философия. Мне больше по душе Никон, но неприязни к Кэнону не испытываю и считаю его достойным конкурентом. С Сони не знаком. Так что есть надумаешь брать Кэнон то бери 550D, а если Никон то D5000

А вообще чтоб получать хорошие снимки. Нужно тренироваться и учиться снимать. Просто не всегда покупка зеркальной камеры гарантирует превосходное качество фотографий. Удачи в начинаниях!