Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Подскажите пожалуйста! ..Надумала приобрести зеркалку, а вот какими характеристиками она должна обладать я не знаю....
В пределах 14000 можно приобрести только б/у а если добавить немного то можно взять очень хорошую любительскую зеркалку Nikon D5000, есть еще Pentax 110K но его не советую, к нему выбора объективов мало. А D90 это ваще замечательный аппарат, если денег хватит, то берите его не задумываясь! Удачи!..
Ну, значит рано Вам её покупать.
характеристики -бог с ними.. . Главный вопрос - А ЗАЧЕМ?
гыгы.. ну с вопросами разобрались.. и теперь главное.. за 14 тыщ ты ничего не купишь как бы тебе этого не хотелось:))
а цена? Сумма которую вы можете потратить?
Может, не надо? ) Зеркалка - это все-таки чуть более серьезный фотоинструмент, ей пользоваться надо уметь. Иначе будет только разочарование. Да и объективы.. . Китовый вас скоро начнет разочаровывать, захочется еще. . Посмотрите лучше в сторону хороших ультразумов.
Самое бюджетное решение: вы покупаете любую камеру в устраивающем вас ценовом диапазоне, на место дурацкого дисплея приклеиваете зеркальце - и вуаля! Самодельная зеркалка готова!
Вы не найдете ни одну зеркалку за 14 тыр. Все они стоят от 20 и выше
Кэнон 1000Д, думаю, вам подойдет. По деньгам он обойдется тысяч в 16. Самая простая зеркалка.
за 14 только бу можно купить, я взял бу pentax k10 d доволен как слон, но бу покупать опасно могут подсунуть х.. ню если не разбираешся)