Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Помогите с выбором фотоапарата
У меня сейчас Nikon Coolpix P100. И разрываюсь между Nikon D7000 и Canon EOS 60D. Помогите определится
Если привык к Никону, его и бери, а советовать тут бесполезно. Кто снимает Кэноном, скажут, что Кэнон, а кто Никоном, соотв. Никон. У меня как раз Nikon D7000. нормально. Только имей ввиду, если будешь снимать в RAW(а это лучше) , то фотошоп только CS5 с последней версией CameraRAW, либо родной конвертер. ну и компьютер д. б. готов к обработке больших файлов (конвертация RAW-файла в 20Мб требует много ресурсов)
Canon. Без коментариев : )
Берите фотоаппарат того же производителя, что у Вас уже есть...
д7000 имеет конкурента 7д а д60 элементарно классом ниже. мой выбор д7000 т. к. 7д по цене приближен к 5д но при этом кропнутый, а д60сильно отстает от 7д. это если про линейку кэнона, а в никоне д7000 практически наравнге с д300, но это уже другой выбор. по этому стоит сравнивать однокласеников - 7д и д7000. а вы сравниваетене однокласников... в вашей паре никон круче.
я за Никон.
Nikon D7000 конечно же. .
Это две разные камеры трудно сказать что лучше куить. Никон д700 это камера отличная. Кенон 60д тоже хорошая . в первую очередь смотри по деньгам и для каких целей покупаеш фотокамеру! Просто щёлкать снимки на память то кенон 60д Если ты учавствуеш на конкурсах и выставках и плюс ко всему зарабатываешь на фото деньги то нежалко потратить деньги на никон д700
я за никон.
А вообще выбирай, какой тебе больше нравится и подходит.
Почитай форумы, от туда многое можно узнать.
кэнон бери, однозначно
Никон повыше классом будет. Но качественные фото можно получать и с той, и с другой камеры. При выборе отталкивайтесь от своих впечатлений от каждой из камер, каждому свое.