Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Помогите определиться с выбором фотоапарата.

1. Цена от 110 до 230 $ 2. 10-12 мегапикселей 3. Оптическое увеличение3-4 С многочисленными сюжетными програмами, качествевенной макросьемкой, а также наиболлее оптимальной выдержкой - для сьемки движушихся обьектов (на улице - люди, машины ), панорама. 4. Размер ЖК дисплея от 2.5 '' 5. хорошая фотоспышка 6.удобные кнопки. русифицированное меню. И какое лутше электропитание - AA аккумуляторы или Li-ion, при активном использовании фотоапарата, преимушественно для активной фотосьемки (а не видио). 7. металический корпус (не обязательно) Заранее благодарен)))
Таких фотоаппаратов много.
Чтобы решить конкретно:
1. В ближайшем магазине выпиши все модели которые тебя могут заинтересовать.
2. Идешь www.dpreview.com (там хоть и на английском, но все понятно и без перевода) и смотришь описание модели и на 5-ти звездочную оценку (не бери то что имеет оценку ниже 3.5).
3. Сравниваешь, выбираешь, покупаешь.

В целом, самую дорогую модель покупать ни к чему.
1. Смотришь чтобы зум не превышал 4 (резко падает качество снимков) , на крайний случай максимальный зум х7.
2. Не желтил на пробных снимках.
3. Имел стабилизатор качания изображения.
4. Желательно (но не обязательно) "узнавание лица" что поможет лучше сфокусироваться при сьемке портретов.

Батарейки/Аккумуляторы:
Я предпочитаю "встроенные" аккумуляторы. 1 заряда хватает примерно на 400 снимков. Комплект пальчиковых батареек - не более чем на 180. Использование "встроенных" аккумуляторов позволит сьэкономить кучу денег.

Приятное и единственное исключение из всего сказанного - Canon 120 IS.
Великолепнейший фотоаппарат. за свои деньги. Но можете купить Сони или Самсунг или Канон или Никон за 120$ и ничего практически не потеряв.

Для любой камеры:
5 Мегапикселей для домашнего использования более чем достаточно. При этом сенсор будет работать более корректо (правильно) и позволит делать более качественные снимки на высоких ИСО, вплоть до 1600 (ночные снимки) . Шумы конечно будут видны, но на снимках все предметы будут видны - это лучше чем черного цвета снимок с неразличимыми предметами.
Евгений Суриков
Лучший ответ
"с наиболее оптимальной выдержкой" - это как?
sony w серии. какой-нибудь w230.
Катя Литвякова
Для меня важно Оптический Zoom:5x, из вот таких Sony Cyber-shot DSC-W290, цена -качество - не ошибешься. Качественная оптика.
Е*
Елена ********
Подскажите мне пожайлуста какой мне купить автомобиль за 100-150$ что бы марка была или мерседес, бмв, порше, устраивает так же фолцваген и опель предлагать только новые модели.
Дополнительная информация:
Объем двигателя: 4,8 литра
Мощность: 500 л. с. (при 6000 об/мин)
Динамика: 5,1 (0-100 км/ч)
Максимальная скорость: 275 км/ч
Привод: полный
•Система панорамной крыши
•Автоматический привод крышки багажного отсека
•Солнцезащитные боковые шторки задних боковых окон
•Система Stability Management вкл. ABD, ASR, ABS, MSR
•Противооткатная система drive-off assistant
•Пневматическая подвеска с системой PASM
•Постоянный полный привод с распределением 32/68, регулируемый электроникой межосевой дифференциал
•Кнопка включения спортивного режима
•Tiptronic S (6-и ступенчатый)
•Чувствительный к скорости усилитель рулевого управления (Servotronic)
Одно только не понятно Тебе уважаемый Сергей булочку намазать маслом или сзади вазилином?
Panasonic lumix либо на десять либо на 12 мегапикселей)))
М*
Михаил *