Белла, что такое "фотоаппарат Canon, Nikon, Sony?
Есть компании, выпускающие фотокамеры. Вы их хотите сравнить? По какому параметру? Стоимость акций на IPO?
Если же вы про фотокамеры, то сравнивать, что лучше, а что хуже можно, но лишь конкретные модели.
Иначе, ваш вопрос звучит как "что лучше, зелёное или тёплое? ".
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
какой фотоаппарат лучше? Canon,Nikon,Sony?
бери кэонон!
По мне так Nikon
на который денег хватит, вы же всё равно выбор делаете исключительно по названию, с Sony вас в школе не правильно поймут
Конечно Никон, это даже ЕЖУ известно )
Все модели хороши, выбирай сама. Я сторонник Canon
Склоняюсь к Сони
тут каждый хвалит то чем сам пользуется зайдите на сайт foto.ru там все фирмы и описания камер и отзывы пользователей но и это не панацея Лучше пойти в магазин подержать камеру в руках и купить то, что понравится. Сегодня все камеры хорошие в том числе и Сони У меня Сони А500 вполне доволен до этого была А100 тоже хороший фотоапарат
Canon или Nikon)
определитесь с бюджетом. я думаю, что до 15-20 тыс. руб (приблизительно) совершенно без разницы.
Ой.. вот я те обещаю... ты как купишь забудешь про все эти сони кэноны... и вааще.. разницы то там практически никакой, а стоимость разнаа... если бы я вот щас покупал я бы купил сони 55 :) и объектив 50 мм 1,8f если уж подешевле :)
Кэнон или Никон, но Сони не в коем случае
Разницы нету они все одинаковые, выбирайте на свой вкус!
все хороши кроме Sony,посмотри есть такой Фотоаппарат Canon 5D///